Выберите карту и узнайте, что Вас ожидает в ближайшее время

Доверьтесь своей интуиции, выберите одну карту и прочитайте ответ

Если Вы выбрали карту номер 1

Ожидайте приятных известий о торжественном событии, которое Вы будете праздновать совсем скоро. На пороге не большие и приятные траты, а так же встреча с человеком из прошлого, которая вас порадует. Не забудьте позаботиться о старших членах семьи - им это сейчас особенно необходимо. Ваш близкий человек, поделится с Вами мыслями о положительных изменениях, которые вскоре станут пророческими. Вас ожидаем весьма позитивное будущее. Будьте внимательны - завистники не дремлют.


Если вы выбрали карту номер 2 

Вам предстоит нелегкий выбор. Обдумайте всё детально, выбор этого времени может стать судьбоносным. Не отказывайтесь от наступающих перемен, они сделают Вас более благополучным человеком, чем на данном этапе времени. Старайтесь больше отдыхать, попробуйте заняться медитацией - это поможет сделать Вам правильный для Вас выбор и восстановиться морально и физически после долгой - долгой зимы. В целом Вас ожидает не проблемный период, без каких - либо жестких встрясок. Удачи Вам.

Если Вы выбрали карту номер 3

Вам не рекомендуется делать резких движений в этот период Вашей жизни. В целом период положительный. просто не время для перемен. Не ссорьтесь , с кем можно не ссориться. Не закрывайте дверь и не отворачивайтесь навсегда - все уладится к Вашему удовольствию, просто нужно немножко времени. Время будет работать на Вас, если вы будете внимательны и аккуратны и не будете торопить события. Очень хорошее время для отдых. Побывать в давно знакомых и любимых местах - пойдет Вам на пользу.