Тест: Младшие арканы Таро об перспективах Ваших дел

Карты могут Вам помочь, обратить Ваше внимание на несущественные на первый взгляд детали, дать повод для новых мыслей.

В нашем раскладе сегодня участвуют младшие арканы Таро. В отличие от Старших арканов, карты которых дают четкий определенный ответ на далекую перспективу, карты младшего аркана дают больше повода для размышления и точнее описывают ситуацию в самом ближайшем будущем.

Итак, выбирайте карты Таро и получите ответ о Ваших самых Важных личностных качествах и развитии интересующей Вас ситуации в ближайшее время.

#1 Паж Пентаклей

Выбранная Вами карта - знак благополучия, знак начала нового. Вероятно, Вас ожидают значительные перемены в жизни, Вам придётся бать более самостоятельным, обычно, такая карта выпадает молодому человеку, начинающему самостоятельную жизнь. 


В любом случае, Вы - на пороге новой жизни, в которой Вам придётся быть более самостоятельным и в финансах, и в решениях. Ваша ситуация будет развиваться положительно, если решать проблемы, связанные с ней новыми, современными способами - ищите пути решения именно в этом направлении

#2 Десятка Жезлов

Это карта переживания и внутреннего страха. Вероятно, в настоящее время, Вы боитесь чего-то. Это не угроза Вашей жизни, а опасения о невозможности выполнения каких-либо обязательств, в том числе финансовых, вероятно, Вы стали сомневаться в честности друзей (друга, партнёра, коллег) - тех, которым вынуждены доверять по каким-то причинам.

Ваша ситуация будет развиваться положительно, если Вы не будете откладывать решения сложных вопросов на потом. Действуйте смело и решительно, не оставляйте ни одного нерешенного вопроса на завтра/ Вы с удивлением скоро увидите, что проблем больше не существует.

#3 Семерка Кубков

Это карта творческого человека. Вероятно, Ваша профессия связана с творчеством, у Вас есть явный или еще скрытый и мало кому известей талант художника, блоггера, дизайнера, стилиста. 

Эта карта часто выпадает просто романтическим людям. Чаще всего проблемы человека, которому выпала эта карта в том, что он живет в придуманном им идеальном мире и всё, что происходит в реальном мире, ему не интересно. Рассеянность, невыполнение обязательств - вероятно, это Ваша слабая черта. Ваша ситуация будет развиваться не очень позитивно. Вероятно, Вы оставили завышенные цели, невыполнимые задачи. 

Чтобы Ваше планы не остались мечтами - будьте более реалистичными, например, разбейте глобальную задачу на несколько мелких и добивайтесь результатов поэтапно.

#4 Тройка Жезлов

Достаточно позитивный карта показывает удачные этап Вашей жизни. Вы - человек, который добился всего в этой жизни сам. Даже если Ваши успехи еще не так заметны - в самое ближайшее время, Вы достигните достаточно высокого уровня.

Любая Ваша ситуация будет развиваться исключительно благополучно, не стоит сомневаться и переживать - всё будет хорошо.


#5 Шестерка Пентаклей

Карта говорит о том, что все переживания и проблемы - позади. Вы открытый и добрый человек, очень общительный и у Вас много друзей. Ваша ситуация будет развиваться позитивно очень легко и непринужденно. Сейчас Ваше время, даже если Вы поставили перед собой достаточно высокие цели, Вы их несомненно достигните, особенно при помощи друзей, которые никогда Вам не откажут в помощи.

#6 Король Кубков

Очень положительная карта, особенно в духовном (нематериальном) плане. Вы всегда первые, если Вы занимаете руководящую должность, возглавляете бизнес, небольшую компанию, проект - Вы очень скромный и человечный начальник для своих подчинённых. Ваши планы несомненно реализуются и в этом Вам помогут Ваши друзья, коллеги, подчинённые. Большая вероятность помощи с той стороны, на которую Вы и не могли рассчитывать.

#7 Двойка Кубков

Карта любви - чувство сильной любви придёт к Вам скоро, или у Вас начинаются (начались) отношения, основанные на сильных чувствах. Вы - абсолютно счастливый человек, Ваше счастье в семейном уюте и долгосрочных отношениях. Ваша единственная проблема - быт, с которым Вы никак не можете разобраться и не можете его организовать. Вероятно, Ваш любимый человек с легкостью и удовольствием решит эту проблему

#8 Пятерка Мечей

Это карта неординарного и очень интересного человека. Часто она указывает на ленивого человека, вероятно, если бы Вы смогли справиться со своей леностью, Вы бы достигли небывалых высот в бизнесе, профессии, имели очень высокий достаток. У Вас очень опасная ситуация, Вам необходимо быть очень внимательным, любые нарушения правил, законов могут быть наказаны очень серьезно.