Выберите карту и получите предсказание на следующую неделю!


Интуитивно выберите одну из карт!

Карта № 1

То, что, как вы думали, вы знаете, больше не уместно, потому что вас призвали начать совершенно новое путешествие - духовное путешествие! Двойственность отпадает. Вы ясно видите, что Природа - ваша мать, и Она нейтральна. Предыдущие опасения по поводу религии, морали и философии заменяются готовностью узнать все от Источника.



Больше интересных обсуждений в нашей группе

Все, что для вас важно в предстоящие дни, - это призвание, тоска и, наконец, освобождение от парадигмы дуальности, когда вы были вынуждены выбирать между хозяевами. Вы больше не раб!


Карта № 2

На этой неделе вам наверняка предстоят важные встречи. Задачи, с которыми вы, возможно, боролись в прошлом, начнут казаться более легкими!

Однако, еще не время для отдыха. Пришло время сосредоточиться и приступить к работе. Ваша тяжелая работа окупится. Не сомневайтесь, что у вас есть возможность пройти через все и получить оценку, к которой вы стремитесь. 

Карта № 3

Эта карта говорит о том, что определенные отношения, нуждаются в трансформации, что приведет к трансформации в вашей жизни! Вы в настоящее время не синхронизированы с кем-то в своей жизни. Это может быть любовник, близкий член семьи или лучший друг. У него очень сильное эмоциональное воздействие, которое может вызвать у вас чувство застревания в других областях вашей жизни.

Перевод и адаптация: "esotericblog"