Тест: фиолетовый цвет в природе!


Вы должны знать, главным образом, что фиолетовый цвет является одним из самых сбалансированных цветов, который сочетает в себе устойчивость синего и импульс красного. Поэтому действительно можно думать, что этот цвет представляет силу, роскошь и амбиции!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Кроме того, фиолетовый цвет представляет собой богатство и экстравагантность, привлекающие творческие и мистические личности. Тем не менее, более темный оттенок этого цвета символизирует беспорядок. Наконец, этот цвет является наименее распространенным в природе. Это уникальный и независимый, цвет для тех, кто любит себя!

Вы выбрали один из фиолетовых тонов?

Фиолетовый № 1

Выбор самого легкого оттенка фиолетового цвета означает, что вы ищете возможность уйти и сосредоточиться на своей страсти, возможно, это творческая страсть.

Вы ищете духовность, которая исходит из уединения, и вы хотите на некоторое время остаться с самим собой и размышлять о важных вещах. У вас есть уверенность в себе, и вы точно знаете, что лучше для вас. Не думайте, что время, которое вы проводите наедине с самим собой, не означает одиночество, это скорее ваша перезарядка!


Фиолетовый № 2

Настало время избавиться от вечного чувства борьбы. Вы любите наслаждаться ностальгией. Вы склонны к романтизму, и вам также иногда нравится идеализировать все. Цените свое время, используйте его мудро и сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите.


Фиолетовый № 3

Вы прекрасно знаете свое достоинство, и вы заслуживаете уважения. Вы, вероятно, заслуживаете большего, и другие люди видят, насколько вы хороший человек. Будьте немного спокойны, чтобы люди не стали считать вас «высокомерным». Уважение придет, когда люди увидят, что вы их тоже уважаете!

Фиолетовый № 4

Вы невероятно сильный человек (даже если вы этого не понимаете). Люди видят в вас центр благородства. Не тратьте впустую свою энергию, и вы можете даже время от времени избегать ответственности, если это поможет вам восстановить свою силу. Некоторые люди нуждаются в вас, но, помните, вы должны сначала позаботиться о себе!

Перевод и адаптация: "esotericblog"