Чувство потерянности после духовного пробуждения!



Если вы чувствуете себя потерянным после духовного пробуждения, то можете не беспокоиться, потому что вы не один такой!  

У людей, как правило, хорошая память. Мы можем помнить вещи, которые мы изучили в детстве. Но после того, как вы духовно пробудились, вам может быть трудно отделить свое прошлое от настоящего. 

Вместе с процессом духовного пробуждения приходит большое количеством боли. Вам нужно сбрасывать слой за слоем свои старые убеждения! Ваше эго говорит вам, что если вы оставите свое прошлое, в будущем вы ничего не получите; в то время как ваш ум и сердце заверяют вас, что вы не пожалеете о своем решении!


Больше интересных обсуждений в нашей группе
Когда вы духовно пробуждаетесь, вы теряете свою прежнюю личность и мир. Это то же самое будто вы заново рождаетесь.

Очень вероятно, что вы полностью отключитесь от мира, пока полностью не стабилизируетесь и не придете в себя. Это означает, что вам нужно сражаться с миром,  и с самим собой.


Вы больше не слепы, вы не прячетесь в своей зоне комфорта. Вы теперь готовы видеть всю реальность.  Вы можете ясно видеть, что происходит вокруг вас, и вам трудно теперь принимать вашу небрежность. Быть духовно пробужденным означает, что вы теперь уже знаете свою настоящую цель в жизни, и вам нужно стать отличным примером для подражания для окружающих!  

Но вы также знаете, что в вашем прошлом полно ошибок, которые никто не может компенсировать. Вы сделали много того, чего вы не должны были делать!  Все, что вы любили, теперь больше ничего для вас не значит. Вы больше не материалистичны! 

Теперь ваши друзья не выглядят одинаково. Вы жаждете лучшей компании. Вам нравится быть одному, хотя вы были социальным человеком!

Вы чувствуете смущение, потому что не знаете, с чего начать, что поменять сначала. Вы будете чувствовать себя потерянным, вы можете чувствовать себя сумасшедшим, но помните, что со временем все будет только улучшаться! Вы достигли лучшего в своей жизни, и вы это поймете через некоторое время!

Если вы хотите преодолеть это безумие, то вам нужно просто сдаться и прекратить сражаться. Не беспокойтесь о людях вокруг вас. Тот, кто верен вам, останется на вашей стороне, несмотря ни на что. А тех, кто не понимает вашу ситуацию, лучше оставить в прошлом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"