Первое, что вы увидите на изображении, расскажет о вашей самой нарциссической черте характера!


То, что вы увидите на изображении, расскажет о  вашей самой нарциссической черте характера! 


1. Женщина

Если первое, что вы заметили, это женщина, значит ваша самая нарциссическая черта характера - это ваше внимание к физическим проявлениям. Вы не всегда судите других по их внешности, но это то, что вы делаете, когда испытываете стресс или неуверенны в себе. У вас есть тенденция сравнивать свою личность с другими. Хотя в глубине души вы знаете, что поверхностные качества являются наименее важными, вы не можете избежать их оценки, когда чувствуете себя неуверенно!

2. Река


Если вы сначала увидели реку, ваша самая нарциссическая особенность - это ваш подход к социальному положению. Хотя вы знаете, что качество ваших отношений с другими людьми имеет значение больше всего на свете, вам может быть сложно изменить свои собственные карьерные цели для развития отношений с людьми, которых вы любите. Для вас социальное положение каждого человека может означать гораздо больше, чем то, как они относятся к вам или к другим, и это то, чем вы руководствуетесь, когда хотите двигаться вперед. Хотя нет ничего неправильного в том, чтобы восхищаться теми, кто поставил цель и добился её, жизнь - это все-таки что-то большее! 

3. Мост

Если вы первым делом увидели мост, мы можем сказать, что вы выделяетесь, когда дело доходит до вопроса эмпатии. Вы не холодный человек, и вы не злодей, не способный ничего ощущать; у вас могут быть глубокие чувства, но осознание чужих чувств и эмоций не всегда является для вас первым делом. Это не является для вас приоритетом: проверять, как чувствуют себя ваши близкие люди. На самом деле, у вас есть склонность верить  окружающим, когда они говорят вам, что они в порядке, вместо того, чтобы размышлять о том, что на самом деле происходит в их жизни. Вы должны стараться быть более осведомленными о состоянии окружающих вас людей, это улучшит ваши межличностные отношения.

4. Лодка

Наконец, если первое, что вы увидели, это лодка, у вас раздутое эго. Чтобы добиться успеха и счастья в жизни, вы должны быть готовы отложить свое эго в сторону и время от времени зависеть от способностей других людей. Нет необходимости делать жизнь (которая и так сложна) еще хуже, предполагая, что только у вас есть все, что требуется для достижения любой цели на планете Земля. Конечно, вы потрясающий, никто не сомневается, но вы не супергерой. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"