Тест: выберите один из символов!


Выберите один из символов и узнайте, что он может рассказать о вас! 

Цветок

Вы боитесь, что не сможете оправдать ожидания других. Вы хотите, чтобы все были счастливы, но и сами вы стремитесь к счастью. Выясните, чего вы хотите, и перестаньте бояться провала! 

Глаз

Вы слишком критично относитесь к себе. Вы боитесь совершать ошибки, но, по правде говоря, мы все это делаем. Вы не живете своей жизнью в полной мере, и это все из-за страха сказать или сделать что-то не то. 

Колесо

Вы постоянно двигаетесь, и это мешает вам строить длительные отношения. Прекратите бегать от жизни и любви. Где вы хотите быть через десять лет?


Бабочка

Вы боитесь показать свое истинное лицо. Вы уникальны и креативны. Вам нужно разорвать отношения с теми, кто удерживает вас от развития, и тогда ваше воображение начнет работать эффективнее! 

Дерево

Вы боитесь потерять близких людей. Ваше сердце слишком велико, и это действительно приносит вам гораздо больше проблем, чем нужно. Начните заботиться о себе. 

Пламя

Вы боитесь того, что в один состаритесь и умрете. Вы хотите жить на этой планете вечно. Вам так много нужно успеть и у вас так мало времени. Перестаньте беспокоиться о будущем и живите в настоящем! Никто не может вам пообещать, что у вас будет завтра...


Перевод и адаптация: "esotericblog"