Тест: выберите изображение и получите свой совет!


Наши ангелы любят посылать нам знаки, чтобы сообщить нам, что они слушают и работают над нашими просьбами и молитвами!

Итак, выберите одно из этих изображений и получите свой совет!


Больше интересных обсуждений в нашей группе

Изображение № 1

Сосредоточьте свое внимание на позитивных, ярких мыслях, которые позволяют вам смотреть на жизнь с оптимизмом, которые наполняют ваше сердце чувством благодарности. Не заполняйте свою жизнь чем-то ненужным. Создавайте мирную среду!

Если вы будете думать положительно, вы сможете привнести в свою жизнь много положительных событий, успех, удачу и вы сможете избавиться от ревности, гнева и болезней!


Изображение № 2

Вы должны дать другим понять, что, будь то с их помощью или без нее, вы всегда будете следовать своему плану. Для этого вам нужно проявить уверенность в успехе ваших действий. Вы имеете полное право наслаждаться своими текущими достижениями, но будьте внимательны к тому, что вам нужно сделать сейчас, чтобы быть успешным в будущем!

Даже если вы сталкиваетесь с некоторыми препятствиями, вы должны продолжать идти вперед, потому что только таким образом вы достигнете своей цели!

Изображение № 3

Вам нужно понять, как ваши страхи влияют на вашу жизнь. Это то, что вы должны сделать самостоятельно. Другие не могут знать, что вам нужно. Имейте мужество, чтобы смотреть правде в глаза!

Иногда могут появляться неприятные воспоминания, но не позволяйте воспоминаниям и страхам контролировать вашу жизнь!

Перевод и адаптация: "esotericblog"