Уран в Тельце: великое пробуждение и изменение!


Уран, планета великих пробуждений и перемен, готовится к выходу из Овна и в Тельцу 15 мая 2018 года, где он останется до 2026 года.

Всякий раз, когда медленная движущаяся планета, такая как Уран, меняет знаки, она создает эффект пульсации, который ощущается во всем космосе, и приносит новую энергию для всех нас!

Во время этой смены энергии вполне вероятно, что мы все испытаем какое-то пробуждение. Мы также можем получить новые идеи или новые захватывающие возможности!

Чтобы понять, как этот транзит будет действовать лично на вас, подумайте о том, что происходило с вами в мае 2010 года, а затем в марте 2011 года. Примерно в это же время Уран вошел в Овна, и теперь, когда Уран готовится оставить этот знак, вы, вероятно, почувствуете чувство завершения.

Возможно, вы сделали смелые выборы за это время или, возможно, произошли значительные изменения, которые изменили путь, по которому вы двигались. Уран в Овне - это все об изменениях, способствующих вам стать руководителем и хозяином своей жизни! 


Похвалите себя за то, через что вы прошли, и отметьте для себя изменения, которые произошли в вашей жизни.Когда Уран перейдет в Тельца, нам всем будут даны новые уроки, и на этот раз это будет касаться нашего чувства безопасности и стабильности.

В то время как Уран - это все об изменениях, росте и пробуждении, Телец - это все о последовательности, безопасности и стабильности. Уран жаждет перемен, в то время как Телец жаждет того, чтобы все оставалось неизменным!

Эти две энергии не совсем идеальны, поэтому может возникнуть ощущение толчка, и вам может быть трудно принять определенные изменения.

Пути, которые вы ищете для стабильности и комфорта, также будут рассмотрены в рамках этой энергии. Вы также можете обнаружить, что то, что вы считали безопасным и стабильным, больше не существует.

Фактически, под этой энергией вам, возможно, придется переработать и переоценить то, что заставляет вас чувствовать себя уверенно и стабильно. Возможно, вам также придется отпустить привязанности, которые когда-то приносили вам комфорт.

В некотором смысле, Уран в Тельце - будет подталкивать вас к тому, чтобы вы отпустили ваше защитное одеяло и научились выходить в мир с большей свободой и даже риском.


В некотором роде мы все должны будем совершить прыжок вперед и научиться доверять себе немного больше. Земля под ногами может быть непрочной или нестабильной, или, возможно, не будет той безопасности, которую мы когда-то чувствовали, но именно так мы развиваемся, так мы учимся, и именно так мы открываем, кто мы на самом деле!

На глобальном уровне Уран в Тельце будет бросать вызов всем нам, чтобы мы  обратили внимание на то, как мы обращаемся с Матерью-Землей. Нам будет предложено действительно подумать об экологических проблемах, глобальном потеплении и о том, как мы можем защитить нашу планету.

Уран в Тельце также собирается создавать волны для технологической индустрии, медицинских исследований, криптовалюты, робототехники, моды и во всем, что касается красоты и хорошего самочувствия. Все эти области, вероятно, испытают какую-то революцию или будут иметь серьезные прорывы!

Уран завершает свое путешествие в Тельце в апреле 2026 года, и в это время, скорее всего, вы сможете оглянуться назад и подумать об изменениях, которые вы внесли в свою жизнь! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"