Основные правила магии денег


1. Деньги нужно уважать и любить

Да-да, и не позволять себе фразы “Деньги - это грязь”, “Денег нет”, “Деньги пришли-ушли”. Все эти фразы и даже мысли материализуются, вы как бы даете себе установку на безденежье. А деньги могут вообще “обидеться и уйти”. Вспомните героев мультфильмов, которые постоянно поглаживали деньги и кошельки и ласково приговаривали “Денюжка”. Вот так стоит действовать и вам. И никак иначе.

2. Магия денег в доме

Согласно Фен-шуй, за богатство ответственен юго-восток. Найдите это направление в квартире и поставьте туда любой символ богатства - денежное дерево, трехпалую жабу на монетах (задом к входной двери), фонтан. Лучше, если эти предметы будут стоять на так называемой “денежной салфетке”, она красного цвета, на ней написаны иероглифы достатка и благополучия и символичные китайские монетки. Очень хорошо действуют китайские монеты с квадратным отверстием посередине. Их стоит положить в фонтан или просто спрятать от чужих глаз. Хорошо для достатка в доме при уборке в воду, которой моете пол или вытираете пыль, добавить апельсиновые корочки. Это хорошо и с точки зрения китайской науки, и с точки зрения практичности, после такой уборки на мебель меньше “садиться” пыль.


3. Магия денег на кухне

Именно кухня - идеальное место для хранения денег. А конкретнее - холодильник. Вымойте его (деньги не любят грязи) и разложите внутри монеты орлом вверх, периодически их меняйте, чтобы не запылились. То же самое сделайте в кладовой. А еще повесьте на холодильник магнитик-ананас. Он символизирует достаток в доме.

4. Не дайте деньгам уйти

Деньги приходят и уходят через дверь. Так вот, следите, чтобы в прихожей была чистота, не валялась обувь, иначе деньги “уйдут”. Под половичек тоже положите монету орлом вверх и не давайте ей запылиться.

5. Магия денег в кошельке

Знайте, что кошелек должен быть коричневый, черный или золотой, такие цвета притягивают деньги. Желательно, чтобы он был из кожи или замши. Положите в кошелек счастливую монетку (от заработка, который принес искреннее удовольствие) и не тратьте её; или согнутую треугольником зеленую купюру, лучше, если это будет купюра достоинством в один доллар, она вообще очень символична, незря же эта валюта всегда в цене. Можете купить специальный амулет для кошелька (китайские монеты перевязанные красной нитью или тесьмой, главное, чтобы их было нечетное количество, а лучше три и более). В кошельке тоже должен быть порядок - купюры должны лежать ровненько, не мяться.

6. Приметы о деньгах

Нельзя ставить сумку на пол, пересчитывать деньги в копилке, подавать нищим из рук в руки, давать деньги через порог и особенно вечером. А также давать в долг во вторник или в любой другой день после заката солнца (зимой после 8 вечера). Лучше, кстати, давать в долг, чем брать. Деньги воспринимают это как инвестицию. Никогда не кладите деньги и ключи от квартиры в один карман, это, как говорили наши предки значит “ни в доме, ни в кармане”. Не кладите ключи от квартиры на обеденный стол.


7. Круговорот денег

Старайтесь не откладывать на “черный день”, ибо этот день, если его ждать, обязательно наступит. Сбережения лучше делать на “светлый день” или на что-то конкретное. Не жалейте тратить на то, о чем давно мечтаете, так как в противном случае эти деньги уйдут вникуда. Не кладите в кошелек и не храните долго шальные деньги. Бог дал, Бог взял. Все, что найдено, выиграно или получено легко, следует тут же потратить. Не употребляйте выражение “последние деньги “, лучше сказать, “оставшиеся” или “крайние”.

8. Привлекаем деньги

Общайтесь с успешными и состоятельными людьми. Вам обязательно перейдет частичка успеха. Хорошо, если у таких людей “украсть” росточек денежного дерева и со словами :“Ты богатство хозяину приносил, и мне приноси”, поставьте в воду. При пересадке в землю приговаривайте :“Развивайся и расти, мне, как хозяину, богатство приноси”. А еще, безотказный способ подать милостыню в церкви на Рождество со словами: “Кому церковь не мать, я не отец”. Говорят, что после этого деньги приходят просто каким-то чудом. А вообще правильнее для дальнейшего достатка подавать в четверг и лучше левой рукой.

9. Как нужно расплачиваться

Не отдавайте купюру развернутой, сложите пополам и изгибом вперед отдайте. Платите только правой рукой, берите сдачу левой. И еще, дождись, пока продавец положит сдачу в лоточек, не берите денег из его рук

10. Думайте о деньгах

Не зацикливайтесь на них, просто когда думаете, представляйте, как берете деньги в руки, как покупаете давно желаемые вещи. Желайте денег!!! Искренне и постоянно! И они придут к вам обязательно!

11. Ну, и последнее. Не лежите на диване в ожидании денег. Работайте, стремитесь, и вы разбогатеете.