Энергетическая нестабильность Мая: как это скажется на Вас!


Это хаотичный месяц, требующий гибкости, приспособляемости, оригинального мышления, терпения и переустановки приоритетов! Не будет "легче" но мы привыкнем к этому и приспособимся к этой новой вибрации, которая является частью нашей эволюции.

Старые стабильные структуры разорвутся и разломаются, а новые еще не затвердевают. Это может быть очень интересное и творческое время, если вы не уступите страху и упрямству!

Нестабильность принесет с собой множество возможностей для создания чего-то нового. 

Конечно, есть элемент хаоса во всем этом, поскольку структуры становятся неустойчивыми. Это может привести к слишком большому количеству возможных вариантов, умственной одержимости и путанице.

В этом месяце даже если мы чувствуем себя неконтролируемыми, мы должны верить, что все происходит по какой-то причине!


Некоторые из стабильных структур, которые рушатся, являются умственными. Наши системы убеждений - это структура, которая становится нестабильной, когда мы проходим через этот сдвиг в сознании!

Излишне говорить, что в этом месяце мы все почувствуем себя немного нестабильно и будем склонны потерять рассудок. Наши воспоминания могут быть скомпрометированы, и если мы не будем писать список, мы можем быстро забывать все. 

Вместо того, чтобы впадать в панику, используйте эту нестабильность, чтобы быть более креативными, думайте нестандартно, чтобы внезапно появились решения, казалось бы, неразрешимых проблем.

Нестабильность может быть замечательной, пока вы работаете с ней, а не сопротивляетесь ей.

Это также отличный месяц, чтобы завершить карму старых отношений, простить прошлое, рискнуть новыми отношениями и полностью дестабилизировать свою жизнь, если это то, что вам нужно, чтобы двигаться вперед.

Перевод и адаптация: "esotericblog"