Сохраните свою любовь для того, кто заслуживает этого!



Мы часто вкладываем всю свою энергию в отношения, в которых нас не ценят, в которых нас не любят. Мы стараемся сделать так, чтобы наш партнер осознал нашу ценность, но он просто не хочет этого делать. Вместо того, чтобы тратить наши эмоции и ресурсы на людей, которым мы не нужны, сохраните их для тех, кто будет ценить вас! 

Сохраните идеи романтических свиданий  и ужинов при свечах для того, кто появится в вашей жизни и ответит вам взаимностью.  

Сохраните его для того, кто не отменит свидание в последний момент, кто расскажет вам, как прекрасны эти моменты, проведенные с вами...

Сохраните свои секреты для тех, кто будет хранить их как свои.

Сохраните их, потому что они никогда не будут использовать ваши секреты против вас. Они будут защищать их, будто бы они хранители ваших секретов.

Сохраните свои звонки и сообщения для тех, кто не заставит вас ждать.

Сохраните их для тех, кто будет отвечать, если даже они заняты, кто не будет ждать, пока вы перезвоните, кто не будет судить вас за то, что вы звоните, а наоборот будет радоваться этому. 


Сохраните свои усилия для тех, кто их поймет.

Сохраните их для тех, кто сможет видеть и понимать, как сильно вы стараетесь;  кто будет чувствовать благодарность за это и кто в свою очередь сделает все возможное, чтобы сделать вас счастливыми!

Сэкономьте время для тех, кто не будет тратить его впустую.

Сохраните его для тех, кто будет ценить ваше время, кто  по достоинству будет ценить вас за то, что вы выделили время из своего плотного графика, чтобы быть с ними.

Сохраните свою любовь для того, кто вас полюбит.

Сохраните ее для тех, кто не будет играть  с вами, кто не будет использовать вас для своих собственных целей, кто не разобьет вам сердце.  


Сохраните свое доверие для кого-то, на кого вы сможете положиться.

Сохраните его для тех, кто всегда будет поддерживать вас, и в хорошие и плохие времена.

Сохраните свою жизнь для  человека, который не будет принимать вас как должное.

Сохраните ее для того, кто будет уважать вас и восхищаться вами, кто не будет относиться к вам как к должному!

Сохраните себя для того, кто заслуживает вас!

Сохраните себя для этого человека, потому что он всегда будет с вами, независимо от того, что случится с вами, кто будет любить или не любить вас,  независимо от вашей внешности, вашего банковского счета, вашего социального статуса; этот человек будет  любить вас за то, кем вы являетесь!

Перевод и адаптация: "esotericblog"