Тест личности: зелёный в природе



Зеленый - яркий цвет и символизирует обновление и рост. Это цвет, который наиболее заметен в естественной среде. 

Когда вы видите что-то зеленое, вы думаете, что оно живое, верно? Зелёный также означает баланс, спокойствие и гармонию. Однако он также имеет противоположную сторону: он также символизирует жадность, зависть и ревность. Выбор зеленого также может означать, что вы материалист!

Зелёный №1

В целом, вы довольны своей жизнью. Хорошая новость заключается в том, что в вашей жизни все сбалансировано. У вас хватает мужества и позитивного отношения для того, чтобы рисковать. Добавьте немного больше единства в свою жизнь!

Зелёный № 2

Вы все время ищете что-то новое. Если ваш нынешний образ жизни не позволяет вам делать это часто, попробуйте какое-то новое увлечение или начните посещать интересные мастер-классы для себя. Если вы хотите что-то новое, значит ваше подсознание говорит вам, что это действительно сделает вас счастливее. Даже если что-то кажется трудным сейчас, все будет прекрасно, если вы приложите усилия!


Зелёный № 3

Вы жаждете мира! Вы очень гармоничный человек, но у вас есть кто-то или что-то, что вас смущает. Если вы уже знаете, в чем проблема, используйте как можно больше энергии, чтобы избавиться от этой проблемы. Но будьте осторожны, не пренебрегайте тем, что дарит вам радость и безмятежность.

Зеленый № 4

Вы прошли долгий путь, чтобы добраться туда, где вы сейчас находитесь. Даже если вы не делали все правильно, вы должны знать, что главное - это борьба: поэтому вы не должны сидеть без дела! Независимо от того, является ли это профессиональной деятельностью или вашим здоровьем, вам приходится много жертвовать. Начинайте ценить мелочи в жизни, и чем чаще вы будете сосредотачиваться на мелочах, тем больше вероятность того, что вы преуспеете и достигнете своих целей!

Перевод и адаптация: "esotericblog"