Девы: любить, ненавидеть или оставить?!



У Дев очень сложная личность. Хотя девы энергичные и привлекают людей своими магнитными личностями, их бывают очень трудно понять. Вы можете любить Деву всем своим сердцем в один прекрасный день, а на следующий день уже можете возмущаться их поведением. Прочитайте эту статью, чтобы узнать о причинах, по которым дев так трудно понять!  

Девы жаждут чрезмерной сексуальной жизни

Девы предприимчивы и им всегда нужен секс. Девам очень быстро может что-то наскучить, поэтому они чувствуют разочарование, если секс с их партнером всегда бывает одинаковым. Эти негативные чувства можно затем увидеть в других областях отношений. Итак, знайте, что мы не хотим, чтобы наши сексуальные жизни были предсказуемыми!

Девы преисполнены решимости

Девы, как известно, очень целеустремленные. Если они чего-то задумали, они будут сражаться до самого конца.  Их решимость помогает им добиться успеха в отношениях и в других сферах жизни.


Они могут долго держать обиду 

Никогда не подводите дев, потому что они могут долгое время держать обиду. Девы ожидают, что люди, которые их окружают, такие же надежные и верные, как и они сами.  Те же, кто не проявляет должного уважения, получат соответствующее отношение от дев. Девы могут простить вас, но никогда не забудут, что вы причинили им боль. 

Девы наслаждаются только утонченным юмором

Девы не ценят подростковый юмор и грязные шутки. Девы отличаются в компании благодаря своему утонченному чувству юмора, но не все могут понимать его.

Девы верные

Девы всегда остаются верными тому, кого любят. Не ожидайте, что девы оставят вас, если у вас начнется трудный период в жизни. Они будут стремиться защищать тех, кого любят.


Дев трудно обрадовать

У дев действительно высокие стандарты и они могут критиковать и других, и самих себя. Некоторые люди чувствуют давление, потому что думают, что они никогда не смогут порадовать дев. Эти высокие стандарты могут привести к пессимизму, но чаще они приводят к большим победам!

Высокая осведомленность 

Девы доверяют своим инстинктам, поэтому они могут довольно быстро определить, нравится им  кто-то или что-то или нет. Они могут показаться субъективными, но это не так. Они считают свое время драгоценным и не считают нужным тратить его на тех, кто не понравился им с первого взгляда. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"