Выберите интуитивно карту и получите свое послание на эту неделю!


Выберите карту и получите свой совет! 

Карта № 1

Вы можете чувствовать себя более сильной, чем обычно на этой неделе. Кроме того, вам следует посвятить определенное количество времени на реализацию своих желаний.  

Это прекрасная неделя для развития любых отношений, особенно романтических.  Проводите как можно больше времени в объятиях матушки природы. Находясь на природе, ваша душа услышит важное послание! 

Карта № 2

Пришло время пересмотреть свои цели. Сдвиньте свой фокус от мирских достижений и амбиций и сосредоточьте всю свою энергию на создание чистого алхимического золота в царстве вашей Души!


У вас есть достаточно силы для следующего шага в вашем духовном путешествии. Если вы не привыкли слушать, сейчас самое время начать делать это! Все, что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, нужно отбросить, если вы действительно хотите пойти по пути древних тайн!

Карта № 3

На данный момент вам не хватает терпения. Вы определили некоторые долгосрочные цели (или, по крайней мере, начали надеяться на долгосрочные изменения), но вы не вооружились терпением и настойчивостью!

Поработайте над этим,  переориентировав свою энергию на краткосрочные цели. Эти цели должны быть четко определены и достижимы. Задайте хотя бы одну цель, которую вы точно сможете достичь! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"