Тест: раскройте секреты жёлтого цвета!


Желтый цвет означает счастье, радость и солнце. Но знаете ли вы, что это также признак интеллекта и здоровья? Это определенно смелый и возмутительный цвет. Желтый также иногда может указывать на нестабильность.

Желтый - один из самых динамичных цветов в радуге. Если вы выберете свой тон, полагая, что желтый цвет только предвосхищает счастье, стоит пересмотреть ваши предположения!

Посмотрите на изображение и выберите оттенок жёлтого,  который вам больше всего понравился!

Жёлтый № 1

Выбор более золотого тона говорит о том, что вы заинтересованы в достижении успеха. Вам могут встречаться различные препятствия на вашем пути, и вы возможно даже будете чувствовать себя обескураженным. Вам просто нужно сосредоточиться: у вас достаточно силы воли для достижения успеха!

Желтый № 2


У вас есть важный секрет, который вам уже трудно скрывать и который уменьшает ваш внутренний свет. Раскройте секрет вашей души, как можно скорее, чтобы достичь целей, ради которых вы так усердно работали!

Желтый № 3

Вероятно, вы чувствуете, что что-то останавливает вас или сдерживает. Вы жаждете мира. Позаботьтесь о своем здоровье и, при необходимости, не забудьте связаться со специалистом. 

Желтый № 4

Убедитесь, что вы не окружаете себя людьми, которые поглощают всю вашу энергию. Если вы чувствуете, что ваша мотивация и радость исчезают или ослабевают, оглянитесь вокруг, возможно, что вам придется прервать отношения с одним или несколькими людьми из вашего окружения. И наоборот, если вам скучно, вы должны попробовать что-то, чего вы бы не осмелились сделать раньше!


Перевод и адаптация: "esotericblog"