Выберите карту и получите практичный совет!


Сконцентрируйтесь и выберите карту! 


Карта № 1
Это отличная неделя, чтобы отказаться от любых вредных привычек, когда дело доходит до финансов или расходов. Отложите крупные покупки, пока у вас не будет больше стабильности в жизни. Придумайте план на оставшуюся часть года, который поможет вам контролировать свои финансы!

Карта № 2

Если вы задавались вопросом, является ли определенная ситуация устойчивой и стоит ли она  вашего времени и энергии, то ответ следующий:  пришло время двигаться дальше!


Беспокойство (или даже раздражение), которое вы чувствуете сейчас, исходит из вашего внутреннего руководства/мудрости того, что эта ситуация послужила своей цели, и пришло время двигаться дальше. Возможно, вы цеплялись за надежду из-за гордости или кровавости. Какая бы ни была причина, пришло время полностью отпустить и принять новое приключение, которое вас ждет!

Карта № 3

Эта карта говорит о взаимоотношениях с родственниками. Это касается новых отношений или нового этапа в отношениях. Вас приглашают пойти глубже и полностью открыть свое сердце другому человеку! Ваши пути пересеклись по причинам, которые были заложены в вашей судьбе. Этот человек глубоко повлияет на вашу жизнь и ваши эмоции! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"