Выберите фигуру и мы расскажем о том, как работает ваш мозг!


На изображении приведены 6 различных фигур. Не думайте слишком долго, просто выберите ту, которая вам сразу понравилась!

Фигура № 1

Вам нравится думать, прежде чем говорить. Вы должны быть уверенны в том, что говорите все верно. Вы не любите тратить время на пустые разговоры. Это предотвращает множество недоразумений в вашей повседневной жизни.

Фигура № 2

Вы очень смелый и мужественный человек. Даже когда вы думаете: «Я не знаю, смогу ли я это сделать», вы все равно это делаете! Вы противоречите себе одним из лучших способов.

Фигура № 3

Вы не позволяете чему-либо поглощать вас, вы очень закрыты. Однако вам нравится последовательность, вы мыслите последовательно и когда что-то происходит, вы всегда думаете о том, как это повлияет на вас!


Фигура № 4

Вы положительно относитесь ко всему, что происходит в вашей жизни. Когда что-то плохое происходит, вы все равно находите в этом что-то положительное. Даже худшие времена могут принести что-то хорошее, и вы всегда напоминаете людям об этом!

Фигура №5

Вы всегда думаете об общей картине. Вы думаете о том, как стать лучше. Независимо от того, как сильно вы стараетесь, вы не можете добраться туда, куда хотите, потому что то место, где вы хотите быть, все время меняется!

Фигура № 6

Вы на самом деле ничего не думаете. Вы просто идете с потоком, пуская все на самотек. Вы никогда не планируете что-то, вы просто живете и даете окружающим спокойно жить! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"