Лунный календарь на 10 июня 2018: что можно чего нельзя, медитация дня

Лунный календарь на 10 июня 2018 года предупреждает об очень коварном и опасном 26 лунном дне.

10 июня 2018 года будет очень непростой и провокационный лунный период — 26 лунные сутки. Луна перейдет в миролюбивый и спокойный знак Телец, что немного улучшит настроение этого дня. Но люди станут более упрямыми и меркантильными. Этот день нужно провести осторожно и правильно.

26 лунный день 10 июня 2018

С 10 июня 2018 2:32 по 11 июня 2018 2:53 по Москве

Символы дня: Лягушка, Болото

Цель дня: пройти все испытания, победить свои слабости и гордыню, сосредоточиться на собственной цели.


Закладка мыслей: я спокойно и сосредоточенно иду вперед к своим целям. Сегодня я проявляю сдержанность и внимательность во всем. Я побеждаю собственные слабости и веду себя осознанно.

26 лунный день — это один из самых коварных, опасных, полных негатива периодов. Символ этого дня Болото напоминает нам о том, что можно застрять в трясине негатива и погрязнуть в собственных иллюзиях и обмане. В этот день в людях проявляются гордыня, тщеславие, возрастает количество конфликтов и ссор.

Энергетика 26 лунных суток напоминает Болото, которое затягивает в свою трясину. В этот день пустые разговоры, суета и лишние движения приводят к потере энергии и жизненных сил, что очень опасно. Рекомендуется быть менее активным, мало разговаривать и не суетиться.

В 26 лунный день повышается опасность краж, аварий, поэтому нужно быть максимально внимательными и осторожными. Нежелательно сегодня отправляться в поездки и путешествия. Также день неблагоприятный для начала любых новых дел и проектов.

Сегодня эмоциональный фон крайне нестабильный. Человеческая психика страдает от частых смен настроения. Многие люди в 26 день Луны становятся провокаторами конфликтов и ссор. Повсюду витает обман, провокации и негативная энергетика. Старайтесь избегать лишних социальных контактов, ограничить свой круг общения и не поддаваться негативу.

Справиться с этим напряженным периодом помогает символ этого дня Лягушка. Она своим примером учит, что можно беспрепятственно, легко и непринужденно плавать в болоте, если сохранять мудрость и не предвзятое отношение ко всему в жизни.
  • Сегодня не рекомендуется проводить крупные финансовые операции.
  • Также лучше отложить переговоры и не подписывать договора и сделки.
  • Рекомендуется ограничить все свои социальные контакты, избегать толпы и не посещать массовых мероприятий.
  • Главные враги здоровья – это суета и лишнее движение.
  • Уязвим кишечник. Не рекомендуется много есть, лучше отдать предпочтение рыбе и овощам.
Луна в Тельце 10 июня 2018

С 10 июня 2018 7:04 по 12 июня 2018 9:53 по Москве

Планеты: Венера, Луна

Стихия: Земля

Луна в Тельце – это время возвращения к приземленности и материальности. Люди становятся больше обеспокоенными своими финансами и материальными ценностями. Всех сейчас интересует комфорт в жизни и получение удовольствий.

Во время Луны в Тельце может одолевать лень и пассивность, сейчас усиливаются такие качества, как медлительность, упорность, практичность, трудолюбие, реалистичность. Это время накопления, как правило, сейчас повышается аппетит и желание что-нибудь приобрести. Эмоционально сейчас все более уравновешенны и спокойны чем в другие дни.

Рекомендуется, когда Луна в Тельце:
  • Работать с землей, сажать растения
  • Работать, трудиться
  • Проявлять осторожность, не рисковать
  • Быть бескорыстно щедрыми с заслуживающими людьми, делать подарки
  • Не переедать, но и не начинать диету. Всё должно быть в меру


Медитация и аффирмации на 10 июня 2018

Медитация дня:

Закройте глаза и представьте, как внутри вас каждая клеточка собирается в единый целый организм, всё ваше тело натягивается, как струнка, ваша спина выпрямляется, грудная клетка выходит вперед. Вы ощущаете себя максимально собранными и сконцентрированными. С делайте глубокий вдох и выдох, ощутите, как ваше тело оставаясь собранным, обретает легкость и свежесть.

А теперь подумайте о своей самой главной цели. Эта цель должна стоять перед вами где-то впереди и освещать ваш путь к ней. Сосредоточьтесь на своей цели, будьте собранными, но при этом расслабленными, сконцентрируйтесь на своей цели и спокойно, медленно, мягко, внимательно идите вперед.

Аффирмации дня:

Я концентрирую своё внимание на собственной цели и вижу впереди прекрасное будущее. Любовь и радость ведут меня к моей мечте. Внутри меня есть непоколебимый стержень, я пребываю в собственном спокойном настроении.

Я ощущаю, как невидимый вакуум охраняет меня от всего негатива этого дня. Сегодня я помню о фундаменте своей жизни: любви, ценностях и целях. Всё остальное не имеет никакого значения для меня. Я пропускаю мимо ушей и игнорирую любые провокации этого дня.

Я окунаюсь в свой внутренний мир и спокойно наблюдаю за внешними проявлениями. В моей жизни всё происходит так, как надо. Сегодня я веду себя сдержанно, вдумчиво, аккуратно, молчаливо, скромно. Я контролирую все свои слова и поступки.

Стрижка и окраска волос 10 июня 2018

Стрижка и окраска волос 10 июня 2018 года неблагоприятна и может только навлечь неприятности и негативно сказаться на психике человека.

Значение снов с 9 на 10 июня 2018

Сны с 9 на 10 июня 2018 года могут иметь несколько значений. Сны, которые приснились до 10 июня 2:32 по Москве, могут быть как вещими, так и нет. Они касаются успеха, целей, планов.

Сны, которые приснятся после 10 июня 2:32 по Москве, будут касаться материальной части жизни, а также самооценки человека. Слишком сладкий и приторных сон может указывать на завышенную самооценку, а мрачный и кошмарный сон показывает, что ваша самооценка занижена.

Что сажать 10 июня 2018 года?

10 июня 2018 года будет самый влажный и плодородный период, в который можно сажать абсолютно любые растения. Семена, посаженные в эти дни, всходят медленно и долго, но зато всходы появляются дружные и сильные. Урожай получается хороший и сильный, у всех растений сильная корневая система, множество побегов и щедрые плоды. Кроме посадки в этот период можно пересаживать растения. Обрезка, сделанная в эти дни, усилит рост побегов.