Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года

Положение планет настраивает на обретение и сохранение стабильности и безопасности, на укрепление имеющегося положения. И совсем не располагает к переменам. Во второй половине недели возможны внезапные, взрывные ситуации, разрушительные события, странные явления и необычные, часто безрассудные поступки. Возможно всё: аварии, конфликты, скандалы, протесты, реформы, отмены чего-то устоявшегося, нарушения каких угодно правил и границ. Потребуется немалый самоконтроль и осмотрительность, чтобы на волне этого аспекта не попасть в какую-либо неприятную историю. Конечно, кроме негативных влияний имеются и гармоничные. Поэтому сказать, что все будет плохо, нельзя. Для многих эта неделя может стать периодом новых возможностей и счастливых шансов. Главное не упустить их.


Гороскоп на неделю с 11.06.2018 по 17.06.2018 для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Овен

В этот период у вас будет существовать сильное стремление обеспечить себя материально, причём применяя консервативные методы. Ваши хорошие коммерческие способности, стоит развивать на протяжении всего этого времени. Возможно увлечение благотворительностью. Хорошие организаторские способности и деловые качества благоприятно скажутся на вашем продвижении по карьерной лестнице.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Телец

Этот период в основном способствует завязыванию легких, ни к чему не обязывающих отношений. Если вас это не устраивает, не ищите новых знакомств, обратите внимание на тех, кто давно с вами рядом, может быть, это ваша судьба. Для семейных пар это время благоприятно, оно придаст устойчивость отношениям, позволит решать любые семейные вопросы без лишних эмоций и разумно.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Близнецы

Материальное благосостояние во многом зависит от ваших действий и решений в прошлом, от имеющихся или отсутствующих накоплений. И не только денежных. Важен также наработанный опыт, приобретенные знания. В первой половине недели вы можете хорошо проявить себя в интеллектуальной сфере, литературной деятельности и журналистике, это может принести вам неплохие доходы. Вторая половина сложнее для зарабатывания денег, она больше подходит для уединенных занятий и траты денег на украшение своего быта.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Рак

Период для вас неплохой, но может проявиться склонность к заболеваниям дыхательной системы, поэтому необходимо избегать сквозняков, длительного нахождения в накуренном помещении, старайтесь не дышать слишком долго грязным и холодным воздухом. Не исключена повышенная чувствительность к переменам погоды, особенно в первой половине недели.


Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Лев

В эти дни ваш прогресс зависит от умения общаться и учиться. Под учебой подразумевается не только получение знаний в учебном заведении, а вообще способность воспринимать окружающую вас информацию и делать для себя выводы. Общение с разными людьми может принести пользу, даже если эти люди будут чужды и неприятны вам. Проявляя интерес к другим, вы можете обрести авторитет и влияние, но старайтесь не демонстрировать своего превосходства над ними.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Дева

Коммерция, предпринимательство — это те области, в которых вы с легкостью можете себя проявить в первой половине недели. Ваши идеи отличаются смелостью и как будто бросают вызов окружающим. Помешать в достижении новых вершин может ваше упрямство — вам нужно научиться слушать советы коллег, а не отвергать их. В конце недели возможны финансовые невзгоды и трудности во взаимоотношениях с начальством.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Весы

Этот период благоприятен для завязывания новых любовных отношений и дальнейшего развития уже имеющихся связей. Это время наделит вас большей привлекательностью для противоположного пола. В браке больше внимания будет уделяться детям и совместным развлечениям.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Скорпион

Материальную выгоду вам может принести деятельность, так или иначе связанная с недвижимостью, работой на земле, продажей или сдачей в аренду жилья или других помещений. Материальный результат, возможно, появится не сразу, но все, что вы сейчас будете делать, не станет напрасной тратой сил и времени. Возможна также покупка или съём жилья, обзаведение собственным земельным участком. Деньги может принести творческая работа, профессия, связанная с модой и красотой.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Стрелец

Состояние вашего здоровья в большинстве случаев зависит от наследственности и приобретенных в раннем детстве привычек, вкусов, склонностей, психологических комплексов и предрассудков. Вам будет комфортнее придерживаться традиционного для вас питания, режима сна и бодрствования. Принять что-то новое, пусть даже и полезное, вам будет трудно. Но и вредных для здоровья привычек вы тоже не приобретете, если их не было раньше.


Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Козерог

Важнее всего может стать личная жизнь, вопросы дома, семьи, хозяйственные или жилищные проблемы. Многое в их решении будет зависеть лично от вас, хотя действовать вы можете не ради себя, а ради семьи. Вам может повезти в любви, возрастет ваша привлекательность. Но это может и принести проблемы, особенно если вы не очень внимательны к окружающим вас людям и их чувствам.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Водолей

Возможно, что в первой половине недели вы предпочтёте работать на дому, и у вас это прекрасно получится, будь то телефонные переговоры или деловая переписка. Вероятно появление предпосылок к занятию торговлей. Вы легко выполняете работу, где необходима проворность, да и вообще отличаетесь решительностью на пути к достижению поставленных целей. Во второй половине залогом успеха в рабочих делах будет являться их предварительное планирование и искусство дипломатии.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года Рыбы

Личная жизнь выходит в этот период на первый план. Особенно это касается женатых и замужних Рыб, у которых есть дети: эта неделя наилучшая для общения с ними и заботы об их развитии. Одиноким людям планеты обещают содействие в поиске любви, не исключены романтические связи на работе.