Лунный календарь на 12 июня 2018 года

12 июня 2018 года будет идти 28 день по Лунному календарю, лунный месяц подходит к концу, скоро произойдет Новолуние.

Лунный календарь на 12 июня 2018 года сулит очень приятный, полный общения и радости день. 28 лунные сутки являются самыми светлыми и приятными, а Луна переходит в знак Близнецов, поэтому общение, прогулки, частая смена обстановки будут как никогда полезны.

28 лунный день 12 июня 2018

С 12 июня 2018 3:19 по 13 июня 2018 3:52 по Москве

Символ дня: Лотос

Цель дня: обрести душевное тепло и радость, пообщаться с интересными людьми, получить вдохновение, насладиться моментом «сейчас».


Закладка мыслей: я впускаю в своё сердце любовь и радость. Сегодня я замедляюсь и наблюдаю за миром вокруг. Я позволяю себе быть счастливым человеком и получать удовольствие от жизни.

28 лунный день, как цветок лотоса, который является символом этого периода – гармоничный, светлый и чистый. Сегодня важно сохранять радостное настроение и не допускать в форме мыслей, слов и поступков в свою жизнь негатива. Это время особенно волшебное и полное сюрпризов. Сегодня может произойти что-то, чего вы не ожидали. Этот мистический период лучше всего посвятить спокойному созерцанию, бытовым делам и приятному общению с людьми. Сегодня к вам может прийти мудрость и озарение.

В 28 лунные сутки рекомендуется заниматься только делами, несущими добро, противопоказано ломать цветы и деревья – сегодня усиливается связь с природными ритмами. Очень благоприятно в 28 лунный день посадить дерево.

28 день Луны предназначен для подведения итогов всего лунного месяца и обретения мудрости. Можно заниматься бытовыми делами, но лучше всего отдать предпочтение полноценному отдыху. Энергии осталось очень мало, важно не перенапрягаться и следить за своим настроением, чтобы оно было хорошее.
  • Сегодня можно совершать покупки и другие денежные дела.
  • Серьезные дела, переговоры, договора лучше отложить.
  • А вот финансовыми и торговыми делами заниматься можно – они в 28 день Луны пройдут успешно.
  • Для любви и романтических отношений 28 день Луны – идеальное время. Сегодня как никогда можно ощутить духовную связь с партнером.
  • В 28 лунные сутки общение приносит радость и пользу. Люди в этот период добродушны и открыты.
  • В еде лучше выбирать самые простые продукты, отказаться от мяса и тяжелой пищи.
  • Сегодня уязвимы глаза, поэтому старайтесь их не нагружать.
  • Физические нагрузки и занятие лучше отменить. Сегодня показан отдых и спокойствие.
Луна в Близнецах 12 июня 2018

С 12 июня 2018 9:53 по 14 июня 2018 10:20 по Москве

Планета: Меркурий

Стихия: Воздух

Сферы деятельности: торговля и информация.

Сейчас Луна осуществляет транзит по знаку Близнецы, а это значит, что усиливается интеллектуальная сторона нашей жизни. В этот период лучше всего удаются:
  • общение, налаживание контактов
  • работа с информацией
  • изучение иностранных языков
  • публичные выступления
  • обучение разным наукам
  • написание статей, докладов, отчетов
  • решение мелких задач
  • покупки на небольшие суммы
  • торговые операции
Когда Луна делает транзит в Близнецы, люди не могут быть на одном месте, все становятся подвижными, суетливыми и куда-то спешащими. Близнецы усиливают легкомыслие людей, они становятся склонными к болтливости. Все сейчас много думают, и происходит постоянный обмен информацией.

Медитация и аффирмации 12 июня 2018

Медитация дня:

Примите положение стоя. Закройте глаза. Представьте, как на вдохе в вашей грудной клетке начинает собираться весь накопленный негатив. Он покидает каждую клеточку вашего тела, освобождая руки, ноги, голову, лицо, спину, живот и скапливается в ваших легких. И вы выдыхаете весь этот негатив, и очищаетесь от него. Опять делаете глубокий вдох и вся негативная энергия собирается в центре вашей груди, и вы выдыхаете её. Сделайте несколько таких вдохов и выдохов, и почувствуйте глубокое очищение. Ваше тело становится чистым, светлым, легким, голова обретает ясность.


Теперь ощутите, как в центре вашей груди раскрывается чудесный многогранный белый цветок, чистый и невероятно красивый лотос. И он наполняется любовью к этому миру, радостью, безграничным счастьем. Энергия этого цветка распространяется по всему вашему телу, и вы ощущаете особенную радость и удовольствие от жизни. Можете открыть глаза и идти в этом состоянии в мир.

Аффирмации дня:

Я — счастливый человек, моя жизнь приносит мне удовлетворение и радость.

Я люблю каждую клеточку себя, я люблю свою жизнь, я излучаю любовь.

Я с легкостью расправляю крылья за своей спиной, делаю глубокий вдох, поднимаю свою грудную клетку и на моем лице появляется светлая радость.

Я наслаждаюсь тишиной и своим внутренним состоянием счастья. Моя судьба ведет меня в нужном направлении.

Стрижка и окраска волос 12 июня 2018

12 июня 3:19 — 13 июня 3:52 по Москве — 28 лунный день. Стричь волосы в этот день не рекомендуется, а вот окраска волос будет своевременной. Окраска волос в этот день поможет обрести внутреннюю гармонию, стать счастливее.

Значение снов с 11 на 12 июня 2018

Сны с 11 на 12 июня 2018 года вещие и могут многое рассказать. Сны, приснившиеся в 27 лунный день (до 12 июня 3:52 МСК) поведают какую-то важную информацию или нужные знания. Сны, приснившиеся в 28 лунный день (после 12 июня 3:52 МСК) покажут, насколько гармонична и радостна ваша жизнь.

Сны во время Луны в Тельце (до 12 июня 9:53 МСК) касаются материальной составляющей жизни. Сны во время Луны в Близнецах (после 12 июня 9:53 МСК) касаются жизни в социуме, общения и отношений с другими людьми.

Что сажать 12 июня 2018?

12 июня 2018 года будет сухой и бесплодный период, который подходит для удаления поросли, побегов, прополки, обработки почвы и борьбы с вредителями.

Сажать растения в этот день не рекомендуется. Семена, посеянные в эти дни, дают медленный, недружный, урожай.

Можно сажать только растения, которые имеют усы(земляника, клубника, огурцы, горох), они дадут хороший урожай. В этот период благоприятно собирать лекарственные травы.

Можно готовить компост и срезать и сажать любые цветы. Поливать все растения нежелательно, так как могут загнить корни.