Интуитивная астрология: июньское Полнолуние 2018!


Подумайте об энергетическом пространстве, в котором вы были в начале года, и знайте, что это Полнолуние станет вашей последней кульминационной точкой этих энергий.

Июньское Полнолуние в Козероге выпадает на 28 июня. Основополагающий, стабильный и трудолюбивый - это ключевые слова этого Полнолуния, и это именно то, что нам нужно будет охватить под ее энергией!

Козерог - это надежный и целенаправленный знак, которому очень сложно потерять баланс.

Это Полнолуние подарит вам сильную, волевую, определенную энергию Козерога, чтобы вы могли найти силы и решимость продолжать идти дальше. 


Энергия, окружающая это Полнолуние, тяжела, однако она нам также напоминает, что мы можем добиться чего угодно, и мы можем пройти через все. Нам просто нужно верить в себя и верить в наши способности! 

Мы должны противостоять нашим проблемам, и мы должны быть готовы противостоять любым урокам, которые Вселенная посылает нам. Конечно, это может быть страшно и может активировать много беспокойной энергии.

Иногда нам приходится проталкиваться сквозь то, что останавливает нас или удерживает.

У всего есть решение, и все имеет конец, все, что нам нужно сделать, это верить в это и знать, что совершенные решения уже есть, мы просто идем к ним!

Независимо от того, что произойдет с вами в это Полнолуние, не отчаивайтесь! Ваше трудолюбие окупится в долгосрочной перспективе, так что оставайтесь мотивированным и идите к своим целям!  

Перевод и адаптация: "esotericblog"