Духовное значение предстоящего Солнцестояния 21 июня!


21 июня Солнце переходит в знак Рака, и сигнализирует об астрологическом начале лета!

Подобно тому, как мы отслеживаем лунные циклы от Новолуния до Полнолуния, мы можем отслеживать и солнечные циклы. Солнцесточние являетяся значительным и поворотным моментом, который приводит к энергетическому сдвигу. 

Мы все едины, мы все связаны, и все мы живем на одной и той же планете, поэтому мы все будем ощущать эти энергии так или иначе.

Солнцестояние - это высшая энергетическая точка года. Именно от Солнца мы получаем энергию жизненной силы! Без Солнца не было бы и жизни. 


Во время летнего солнцестояния нам будет предоставлена дополнительная сила и энергия, чтобы завершить начатые дела, достигнуть своих целей и начать работать над тем, о чем мы мечтали! 

Мы начнем освещать те области нашей жизни, которые были скрыты, спрятаны, и нам будет предложено сделать шаг вперед навстречу миру!

Все семена, которые мы посадили во время весеннего равноденствия, расцветут, и мы сможем пожинать плоды своего урожая!

Это мощное время для новых манифестаций, для того, чтобы поблагодарить Солнце и перезарядить нашу жизненную энергию! Делая то, что заставляет нас чувствовать себя живыми - это отличный способ почтения этого особого времени года.

Если мы обратимся к природе за руководством, все будем живым, но вскоре листья начнут менять свой цвет, и мы войдем в новую фазу в цикле жизни и смерти.

Жизнь всегда меняется, и ничего никогда не остается прежним!

Перевод и адаптация: "esotericblog"