Лунный календарь на 24 июня 2018 года


Лунный календарь на 24 июня 2018 года сулит очень активный и полный стремительной силы день.

Луна будет находиться в Скорпионе — знаке, активности, энергии, страсти, ревности. Будет продолжаться 2 фаза Луны, Луна будет расти. До 17:09 по Москве будет продолжаться день стремительной силы и энергии — 11 лунный день. После 17:09 по Москве на смену ему начнется пассивный день любви и гармонии — 12 лунные сутки.

11 лунный день 24 июня 2018

С 23 июня 2018 15:57 по 24 июня 2018 17:09 по Москве

Символ дня: Лабиринт

Цель дня: использовать сильную энергию этого дня для решения множества задач, быть активными и целеустремленными, работать, вести активный образ жизни.


Закладка мыслей: я иду к своему счастью и успеху. Моя жизнь прекрасна и наполнена. Я творю свою реальность. Я сосредотачиваю внимание на своих желаниях и иду к ним.

11 лунный день — это период, когда через организм каждого человека проходит колоссальное количество энергии. В этот день сил и энергии становится настолько много, что их нужно обязательно направлять в активность, движение, работу, мелкие дела.

В 11 лунный день можно решить множество задач и сделать огромное количество дел. Все дела, начатые в этот день, сегодня же должны и закончиться. Энергия этого дня должна быть направлена на то, чтобы решить как можно больше вопросов.

В этот день очень опасны ссоры и конфликты, поскольку люди могут быть несколько раздражительными и нетерпеливыми. Эмоциональный фон нестабильный, поэтому во время общения с другими людьми рекомендуется чем-то заниматься: совершать прогулку, заниматься спортом, вместе работать.
  • Положительные результаты принесут в 11 день Луны переговоры, договора, встречи с партнерами. Главное – рисковать и в активном темпе работать.
  • В питании рекомендуется быть умеренными, физические нагрузки будут очень полезны.
  • Следует быть осторожными во время использования колюще-режущих предметов, а также беречь спину во время тренировок.
  • Уязвимы хребет и спина, так как через все тело вдоль позвоночника проходит колоссальное количество энергии.
12 лунный день 24 июня 2018 года

С 24 июня 2018 17:09 по 25 июня 2018 18:18 по Москве

Символ дня: Сердце, Чаша Грааля

Цель дня: обрести внутреннюю любовь и делиться ею с миром, заняться духовной частью жизни.

Закладка мыслей: Моё сердце наполняется любовью и радость. Я принимаю других людей такими, какие они есть. Я проявляю доброту по отношению к окружающим. Я излучаю любовь в этот мир.

12 лунный день — это довольно спокойное, пассивное время, предназначенное для обретения гармонии между духовной и материальной составляющей нашей жизни. В этот день люди могут почувствовать грусть и точку, но важно отгонять от себя эти чувства и сосредоточиться на обретении внутренней радости и мягкого спокойствия.

12 лунные сутки нужно провести спокойно, занимаясь духовными практиками, общаясь с близкими людьми, наполняясь добротой и любовью к миру. В этот день следует пытать понять других людей, проникнуться хорошими чувствами к окружающим, быть любящими, добрыми и милосердными.
  • В питании следует быть умеренными, рекомендуется употреблять больше овощей, фруктов и злаков.
  • Физические нагрузки должны быть небольшими, лучше всего отдать предпочтение расслабляющим упражнениям, а также спорту на природе.
  • В этот день рекомендуется замедлиться, никуда не спешить, больше отдыхать.
  • Можно заниматься творчеством, искать вдохновение, общаться с приятными людьми.

Луна в Скорпионе 23 июня 2018

С 22 июня 2018 22:11 по 25 июня 2018 7:29 по Москве

Планеты: Марс, Плутон

Стихия: Вода

Во время транзита Луны в знак Скорпион появляется большое количество энергии. Это может выражаться в виде раздражительности, агрессии и излишней эмоциональности. Часто людей в этот период одолевает плохое настроение и неудовлетворенность.

Опасностями дня являются травмы, ссоры, конфликты, толпа, давление, стрессы, психологическое влияние и насилие. Луна в Скорпионе – это внезапность, рискованность, дерзость, кардинальные и быстрые изменения.

Также появляется чувствительность к людям, проницательность. Можно легко выкрыть обман, «читать» окружающих. Во время Луны в Скорпионе обостряются ревность и сексуальная активность. Сейчас велика опасность травм.

Как бы велика не была тяга к экстриму, постарайтесь максимально защитить себя и лишний раз не подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Сейчас возрастает желание власти и уровень страсти, это может привести вас к победе.

Стрижка и окраска волос 24 июня 2018

Стрижка и окраска волос до 24 июня до 17:09 по Москве (в 11 лунный день) будет своевременной и очень благоприятной, но в то же время может кардинально изменить как внешний вид, так и жизнь в целом.

Стрижка и окраска волос после 24 июня до 17:09 по Москве (в 12 лунный день) неблагоприятна, она может навлечь ненужные страхи и переживания.

Значение снов с 23 на 24 июня 2018

Сны этого периода могут нести в себе странности и открывать какие-то тайны интимного характера.

Сны, которые приснятся до 24 июня до 17:09 по Москве (в 11 лунный день), укажут на состояние вашей внутренней сексуальной энергии. Если во сне вы ведете себя активно, тогда у вас достаточно сил и энергии. Пассивное поведение указывает на то, что энергии либо мало, либо она застревает в блоках.

Сны, которые приснятся после 24 июня до 17:09 по Москве (в 11 лунный день), покажут гармонию или дисбаланс между духовной и материальной составляющими вашей жизни. Если во сне присутствует природа, тогда вы достаточно внимания уделяете своему духовному миру.

Что сажать 24 июня 2018?

24 июня 2018 года будет достаточно благоприятный период, когда можно сажать зелень, листовые и многие другие культуры. Хорошее время для полива растений и подкормки органическими удобрениями. Семена будут всходить дружно, растения будут стойкими к болезням, крепкими, мощными.