Таро-прогноз на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года



Каждый прогноз, выполненный с помощью карт Таро, несет в себе глубокий смысл. Понять, что ожидает вас в период с 25 июня по 1 июля, вы сможете с помощью расклада для вашего Знака Зодиака.

Составленный экспертами сайта dailyhoro.ru таро-прогноз отражает события грядущей недели. Конец первого летнего месяца для многих Знаков Зодиака будет насыщен позитивными событиями, которые не стоит оставлять без внимания. Подготовьтесь к неожиданным переменам, изучив расклад для вашего созвездия, и тогда вы успешно преодолеете все сложности на пути к успеху.

Внимательно рассмотрите каждый Аркан, чтобы понять, какой тайный смысл сокрыт в вашем раскладе. Каждую карту необходимо «примерить» на свою жизненную ситуацию. Заручитесь поддержкой талисманов, чтобы исключить неприятности в последнюю неделю июня.


Овен

С 25 июня Овны смогут приступить к выполнению сложной работы. По карте «Император» вас ждет удача в деловой сфере, а значит, медлить с воплощением в жизнь смелых задумок не имеет смысла. Эта карта символизирует мудрость, а потому говорит о вашей готовности к переменам, которые уже не за горами.

По карте «Дьявол» представителям вашего Знака предстоит сопротивляться негативному влиянию окружения. Не потакайте своим слабостями прислушивайтесь к голосу разума, иначе об успехе вы будете лишь мечтать.

«Верховная жрица» указывает на благополучное завершение недели. По этому Аркану Овны смогут достичь успехов в будущем, если не будут торопиться. Размеренная работа и вдумчивое выполнение дел станут для вас спасением: так вы сможете исключить промахи.


Телец

Согласно карте «Маг», Тельцы смогут посвятить начало июньской недели применению ранее полученных знаний. Аркан сулит успех тем, кто занимался повышением образования и старался расширить кругозор всеми доступными способами. Эта карта является воплощением везения и активной работы себе во благо.

По карте «Правосудие» Тельцам важно сдерживать данные обещания и не отказываться от предложенной работы. Аркан говорит о скором успехе и в личной жизни, но лишь в том случае, если вы отбросите сомнения и робость.

По карте «Умеренность» представителей вашего созвездия ожидают спокойные выходные. В период с 29 июня по 1 июля проявите сознательность и откажитесь от авантюр. В таком случае вы не пропустите знаки судьбы, указывающие на скорый успех.



Близнецы

По карте «Звезда» перед Близнецами открываются перспективы в работе и личной жизни. Вы можете не сомневаться, что удача идет с вами рука об руку. Доверьтесь своей интуиции и не пытайтесь изменить ход событий. Перестаньте сопротивляться происходящим переменам, и тогда в вашей жизни наступит новый счастливый этап.

Аркан «Мир» указывает на отличное время для поведения итогов и завершения ранее отложенных дел. В середине этой недели вы сможете поставить точки во многих вопросах и без спешки выполнить все, что планировали.

«Солнце» сулит не только приятные сюрпризы, но и новые открытия. Перед вами открываются двери в счастливое будущее, которое ждет от вас активных действий. Не исключено, что в выходные дни вам предстоит отправиться в путешествие и там понять суть выпавшей карты.


Рак

По карте «Колесо фортуны» Раков с 25 июня ожидают перемены в лучшую сторону. Аркан символизирует новый цикл, который принесет вам новые возможности. По карте заканчиваются неприятности и разочарования. Они уходят на второй план, уступая место благополучному будущему.


«Смерть» также несет обновление, закрывая двери прошлого. По этому Аркану Раки смогут наконец попрощаться со всем негативом и отказаться от пагубных привычек. В середине недели вам предстоит нелегкая борьба с устаревшими принципами и идеалами, из которой вы должны выйти победителями.

«Суд» для вас станет картой анализа и работы над ошибками. По этому Аркану представители вашего созвездия смогут самостоятельно оценить результаты трудов, исправить оплошности, а также восстановить отношения после ссоры с близкими людьми.


Лев

Львам начало недели сулит решительные действия, для которых потребуется самодисциплина. Карта «Колесница» говорит о том, что в вашей жизни есть заветная цель или мечта, на исполнение которой у вас не хватало времени. По этому Аркану с 25 июня вы сможете достичь успехов, если перейдете от слов к делу.

По Аркану «Суд» в вашей жизни наступит этап переосмысления. Вы сами будете контролировать свою работу и личную жизнь, поэтому не торопитесь с поспешными выводами и не пытайтесь отлынивать от своих обязанностей.

«Император» поможет вам самоутвердиться и повысить свой авторитет на работе. По этому Аркану Львам важно придерживаться правил и отказаться от любых авантюр, которые могут бросить тень на ваше доброе имя.


Дева

Девам в начале последней недели июня карта «Суд» сулит обновление и возрождение. Этот Аркан говорит о мудрости и знаниях, использовать которые вы сможете для достижения своих целей. Карта указывает на важность развития, поэтому Девам стоит отказаться от праздного времяпровождения.

«Колесница» дает возможность сменить обстановку, отправиться в путешествие за новыми впечатлениями или сменить сферу деятельности. Карта движения не даст вам расслабиться: активность будет для вас спасением от скуки и рутины.

По карте «Сила» вам нужно доверять своему сердцу, решать проблемы без спешки и паники. Спокойное отношение к неурядицам поможет справиться со стрессом и отказаться от поспешных выводов. Чем спокойнее вы будете в момент неприятной ситуации, тем быстрее решите ее.


Весы

Понедельник будет довольно напряженным днем для Весов. По карте «Дурак» вам предстоит сделать выбор и начать двигаться в заданном направлении. Для решения у вас будет не так уж много времени, поэтому не гневите судьбу и с 25 июня приступайте к выполнению своих обязательств.

По карте «Звезда» Весы смогут продолжить начатое дело без спешки, спокойно проанализировать происходящее вокруг. Этот Аркан говорит об удаче, которая не покинет вас вплоть до выходных, поэтому смело стройте планы и завершайте все необходимые дела.

«Правосудие» указывает представителям вашего созвездия на необходимость вникать в любые мелочи. Все, что происходит с вами и вокруг вас, должно быть подвергнуто тщательному анализу. Таким образом вы исключите ошибки и с легкостью определите все подводные камни.


Скорпион

Скорпионы в начале недели могут столкнуться с некоторыми сложностями. Карта «Повешенный» указывает на необходимость проще относиться к временным неурядицам, решать их нестандартными путями и не зацикливаться на мыслях о поражении.

По карте «Маг» в вашей жизни произойдут перемены к лучшему, а значит, вы сможете справиться со всеми капризами судьбы. Действуйте смелее, чтобы удача оставалась на вашей стороне.


«Колесница» сулит Скорпионам новые впечатления и эмоции. По этому Аркану могут происходить судьбоносные встречи, поэтому не отказывайтесь от путешествий и командировок. Не исключено, что за поворотом вас ждет совершенно новая жизнь, наполненная позитивом и счастьем.



Стрелец

Карта выбора, выпадающая на начало недели, сулит Стрельцам перемены в личной жизни. Позитивный Аркан «Влюбленные» позволяет определиться с дальнейшим развитием ваших отношений. Это значит, что настала пора принимать ответственные решения. Вы можете отправиться на поиски второй половинки, сделать предложение или разойтись с партнером.

«Суд» возвещает новые успехи, и этот Аркан не терпит обмана. Будьте внимательны и взвешивайте каждое слово, ведь оно может быть использовано против вас. Не доверяйте незнакомым людям и с осторожностью относитесь к слишком выгодным предложениям, которые мало похожи на правду.

«Колесница» говорит о прорыве, который вы сможете совершить в конце июня. Эта карта указывает на стремительно развивающиеся события, в которых вам нужно принять непосредственное участие. Действуйте так, как подсказывает сердце.



Козерог

Козероги на этой неделе могут спокойно заниматься анализом насущных проблем. Вплоть до выходных все ваши мысли должны быть направлены на разрешение мелких неурядиц. Согласно карте «Императрица», вы сможете принять мудрое решение, о котором не пожалеете. Дело может касаться как работы, так и личной жизни, поэтому не торопитесь «рубить с плеча».

«Маг» дает возможность освободиться от оков чужого мнения, перестать заниматься тем, к чему не лежит душа. По этому Аркану вы сможете воплотить в жизнь любые задумки. Действуйте, если чувствуете, что момент настал, иначе следующей такой возможности можно прождать очень долго.

Для карты «Влюбленные» характерен выбор, который чаще всего лежит в плоскости личных отношений. Не обязательно это вопросы романтического характера. Быть может, у вас есть разногласия с начальством или близкими родственниками, которые необходимо решить быстро и максимально тактично. Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств, чтобы разрешить все наболевшие вопросы.



Водолей

В традиционном понимании «Луна» указывает на обман и предательство. Водолеям нужно внимательно присмотреться к своему окружению, чтобы вовремя увидеть ложь и предотвратить ее пагубные последствия. По этому Аркану вам нужно быть осторожнее в желаниях. Не отказывайтесь от задуманного, но повремените с воплощением идей в жизнь.

«Звезда» сулит гармонию и прекрасное настроение к середине недели. По этому Аркану представители вашего созвездия смогут покориться судьбе и беспрепятственно найти дорогу к счастью.

«Смерть» часто принимается за негативную карту, однако она несет в себе позитивный смысл. В вашем раскладе Аркан указывает на необходимость оставить попытки воскресить прошлое. Перестаньте терзаться по поводу того, что не успели сделать, и продолжайте идти по выбранному пути.



Рыбы

Рыбам с понедельника придется перестраивать планы и в спешном порядке решать серьезные вопросы. «Башня» в вашем раскладе «подчищает» промахи и недочеты, а это значит, что некоторые из ваших задумок никогда не увидят свет. Если вы начали какое-то дело, а оно вдруг остановилось, то лучше оставьте попытки пойти наперекор судьбе. Займитесь иными задачами, которые требуют вашего участия.

Судя по карте «Повешенный», Рыбы находятся в состоянии неопределенности и не могут выбрать дальнейший путь. Аркан предупреждает об опасности бездействия, поэтому представителям вашего Знака придется взять себя в руки и избавиться от беспокойства. Справившись с эмоциями, вы быстро решите все трудности.

«Отшельник» говорит о необходимости восстановить силы и гармонию, поразмышлять в уединении. По Аркану вы сможете не торопясь «обмозговать» произошедшее на этой неделе и с июля взять курс на успех.