Выберите карту и получите послание на 28 июня!


Для вас есть важное послание на сегодня! 

Карта № 1

Вы должны изменить то, что относится к сентиментальному аспекту вашей жизни: вы должны изменить свое отношение, чтобы обогатить ваши текущие отношения, какими бы они ни были на данном этапе. Вы должны контролировать свое Эго, которое очень часто играет с вами в злую шутку. Преодолейте свои блоки, травмы. Разблокируйте себя, это ключ к успеху. 

Сегодня будут позитивные изменения, которые изменят вашу реальность: это будут положительные изменения, не пугайтесь. Вы будете привлекать удачу и процветание. 

Карта № 2

Вполне вероятно, что любимый человек подготовил сюрприз для вас, который преподнесет вам в конце дня, это будет нечто, что привнесет еще больше страсти в ваши отношения. 

Жизнь всегда дает нам руководящие принципы, которым мы должны следовать, чтобы получить то, что мы хотим, и вполне вероятно, что сегодня вы должны следовать этим указаниям, и тогда Вселенная поможет вам преодолеть определенные трудности, которые могут сегодня возникнуть. 



Карта № 3

Вы должны выпустить весь свет, который у вас есть внутри, вам нужно многое сделать, у вас есть уникальная внутренняя сила.

Не позволяйте прошлым событиям или детским травмам начинать влиять на вашу жизнь.  Если вы ищете место для отдыха, хорошо начать искать сразу несколько вариантов, не сосредотачиваясь на чем-то одном.

Карта № 4

Используйте свою способность предвидеть результаты своей деятельности. Сегодня возможна бессоница.  В любви настало время позволить какому-то человеку любить вас, не позволяйте любви пройти мимо вас, у вас есть человек, который пытается завоевать ваше сердце, но вы не даете ему возможности это сделать. Дайте ему шанс и помните, что вы не проиграете ничего в любом случае! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"