Лунный календарь на 29 июня 2018 — день после Полнолуния


29 июня 2018 года будет удивительный и легкий день после Полнолуния — 16 день по Лунному календарю.

Луна всё ещё находится в Козероге, происходят перемены, связанные с фундаментом в нашей жизни, обязательствами и долгом, ответственностью и работой. Но 16 лунный день наполняет своей спокойно, тихой и радостной энергетикой, и дает нам возможность отдохнуть.

29 июня 2018 года люди будут очень спокойными, уравновешенными, приземленными. В воздухе будет царить безусловная тишина и гармония. Атмосфера в мире будет напоминать штиль после бурного урагана. Таким является день после Полнолуния. И мы можем наконец принять душой те изменения, которые принесло с собой очередное Полнолуние.


16 лунный день 28 июля 2018

С 28 июня 2018 21:15 по 29 июня 2018 21:57 по Москве

Символ дня: Бабочка

Цель дня: отдохнуть после тяжелого 15 лунного дня, обрести внутреннее спокойствие и гармонию.

Закладка мыслей: я обретаю внутреннее спокойствие и умиротворение. Я отпускаю все тяжелые мысли, делаю выдох и на вдохе ощущаю, как моё тело наполняется легкостью, а душа обретает радость.

16 лунный день такой же легкий и приятный, как полет Бабочки. В этот лунный период можно наконец обрести гармонию и отдохнуть от тяжелых 15 лунных суток. Это время идеально подходит для очищения, пассивности и домашнего отдыха.

В 16 день Луны усиливаются такие человеческие качества, как чувствительность и ранимость. Обостряется чувство прекрасного, особое удовольствие сегодня доставит искусство и наблюдение за природой.
  • Физические нагрузки желательно свести к минимуму. Рекомендуется больше отдыхать и по возможности быть на природе.
  • Лучше, чтобы сегодня еда была легкой, желательно отдать предпочтение продуктам растительного происхождения. Также включите в рацион молочные продукты.
  • В 16 день Луны настроение имеет сильное влияние на состояние физического здоровья организма.

17 лунный день 29 июня 2018

С 29 июня 2018 21:57 по 30 июня 2018 22:32 по Москве

Символ дня: Виноградная Гроздь

Цель дня: ощутить радость жизни, привлечь в свою жизнь любовь, усилить энергию богатства и изобилия.

Закладка мыслей: я купаюсь в изобилии вселенских благ и богатств, я впускаю процветание в свою жизнь, моё сердце наполняется любовью.

17 лунный день – это день радости, веселья и праздника души. Виноградная Гроздь символизирует энергию плодородия и изобилия. Этим днем управляет женская энергия Инь, поэтому он считается женским, пассивным.

Сегодня благоприятно все, что несет в себе радость и удовлетворение: шумные мероприятия, вечеринки, праздники. Вино также является символом 17 лунного дня, и оно может присутствовать на праздничном столе, главное – не терять голову и контроль над собой в этот безумный период.

Этот день предназначен для романтических свиданий и признаний в любви. Это хорошее время для заключения брака и помолвки.

Для женщин семнадцатые лунные сутки – время, когда их красота усиливается многократно. Поэтому им стоит заняться наведением красоты, надеть самый лучший праздничный наряд, украшения, сделать прическу. Мужчинам рекомендуется обязательно в этот день делать комплименты и подарки женщинам.
  • Сегодня уязвимы почки и надпочечники, поэтому лучше их не перегружать. В питании основное правило – не переедать.
  • Рекомендуется отказаться от активных занятий спортом и физический нагрузок. День лучше провести пассивно, желательно на природе.
  • Сегодня рекомендуется сауна, массаж, спа-процедуры. Женщины в 17 лунные сутки должны больше заниматься своей внешностью, чем в другие дни.
28 июня 2018 — Луна в Козероге

С 27 июня 2018 18:53 по 30 июня 2018 7:37 по Москве

Планета: Сатурн, Марс

Стихия: Земля

Характеристика: в период транзита Луны в Козероге усиливаются такие качества, как ответственность, честность, скрупулезность, пунктуальность. Вместе с тем люди становятся более замкнутыми, угрюмыми, серьезными, безэмоциональными.

Присутствуют рассудительность, трезвость ума, но также увеличивается требовательность к остальным. Время транзита Луны в Козероге связано с работой и обязательствами, чувством долга и целями каждого из нас.

В этот день многим недостает романтичности и мечтательности, но зато появляется надежность, работоспособность и выдержка. Сейчас нужно выполнять свой долг, проявлять внимание и уважение к старшим людям, идти к своим целям, трудиться.

Стрижка и окраска волос 29 июня 2018

28 июня 21:15 — 29 июня 21:57 по Москве — 16 лунный день: Для стрижки волос этот день не подходит. Красить волосы также не стоит.

29 июня 21:57 — 30 июня 22:32 по Москве — 17 лунный день: Стрижка волос может пагубно повлиять на психику. Окраска волос своевременна, волосы станут красивее, а вы обаятельнее. В этот с помощью окраски волос можно улучшить свою внешность, привлечь любовь.

Значение снов с 28 на 29 июня 2018

Сны, которые приснятся до 29 июня 21:57 по Москве, укажут на гармонию или дисбаланс в вашей жизни, а также могут касаться работы, целей, успеха.

Сны, которые приснятся после 29 июня 21:57 по Москве, будут касаться привлекательности, внутренней энергии, творческого вдохновения, а также любви.
Что сажать 29 июня 2018?

Это сухой и умеренно плодородный период. Посеянные семена будут всходить дружно, но медленно, их корневая система будет мощной, урожай получится достаточно высоким, но не пышным. Растения, посаженные в этот период, будут хорошо приспосабливаться к погодным условиям, можно сажать корнеплоды и растения, которые будут зимовать в грунте.


Аффирмации и медитация на 29 июня 2018

Аффирмации дня:

Моя жизнь легка и прекрасна, я ощущаю внутреннюю радость и получаю удовольствие от каждого момента этого дня.

Я обретаю уверенность в себе, веру в своё прекрасное будущее, любовь к сегодняшнему дню. Я нахожусь «здесь и сейчас», я обретаю ощущение спокойствия и баланса.

Я направляю свои мысли на собственные заветные мечты и ясно вижу свою дорогу к ним. Я с легкостью представляю те чувства, которые охватят меня, когда они сбудутся.

Сегодня я ощущают твердую почву под ногами, я обретаю уверенность в своих силах и опираюсь на свои нерушимые ценности.

В моей душе горит маленький огонек любви к жизни, который поддерживает во мне чувство вдохновения и счастья.

Медитация дня:

Закройте глаза. Представьте, что вы лежите на самой земле, твердой, холодной, сырой. Вокруг вас ночь, над вами темное пустое небо. Вы обретаете чувство абсолютного спокойствия и свежести, земля забирает все ваши переживания и неприятные чувства, вы ощущаете нерушимую, сильную, твердую почву под своим телом. Вы отдыхаете. И душой и телом, и умом. Ваша голова становится свежей, ясной, тело обретает опору, оно полностью расслабленно. Душа окунается в спокойное приземленное чувство тишины. Отдохните достаточно для того, чтобы земля вытянула из вас всё лишнее, весь накопленный негатив, все мысли и эмоции, все переживания и чувства. Поблагодарите землю. Запомните чувство безопасности и опоры, которое она дает. Можете открыть глаза.