Выберите интуитивно карту и получите послание на 2 июля!


Выберите карту, а затем получите свой замечательный совет!

Карта № 1

Вы не всегда будете иметь возможность делать все, что хотите, поэтому важно, чтобы вы шаг за шагом давали решение тому, что удерживало вас в вашем сознании долгое время.

Настало время показать другим то, на что вы способны, это будет отличный день, если вы настроите свой ум на позитив, не будете переставать пробуждаться! Вы должны доверять своей власти и внутренней силе.

Карта № 2

Вы можете отложить принятие решения, касательно того, что вы хотите делать со своей жизнью, но чтобы этого не делать, лучше найдите для себя спокойное местечко, сядьте и поразмышляйте. 

Вы не должны застрять в чувстве печали или глубокой грусти! Вы можете поплакать немного, если чувствуете себя плохо, но только чтобы  освободиться от всего негатива, который вас подавляет. 



Карта № 3

Пришло время  веселиться! Вы оставляете мало времени на досуг и общение с близкими. 

Любовь  не придет сама по себе, вы должны позаботиться о своих отношениях. Сегодня вы могли бы вспомнить человека, который был очень важен для вас, если вы уже начали новые отношения, не совершайте подлости по отношению к вашему нынешнему партнеру, говорите ему правду.

Карта № 4

Сейчас  не время для тишины, а наоборот: пришло время говорить, что вы храните в себе, не оставляйте под семью ключами то, что вы должны сказать, и что вы хотите выразить окружающим! 

Командная работа сегодня будет иметь большое значение, будь то в учебе или на рабочем месте. У вас есть возможность испытать свои навыки в качестве лидера группы в течение дня.

Перевод и адаптация: "esotericblog"