Это лучшая неделя для этих 3 знаков зодиака!


Вы заслуживаете этого! 

Лев

Поскольку солнце и Меркурий образуют соединение в вашем 11-м доме, вы чувствуете невероятную связь с вашим социальным кругом в целом. Это потрясающая неделя, чтобы спланировать крупное мероприятие, посетить какой-нибудь фестиваль или просто организовать встречу. Быть окруженным людьми, которые любят и уважают вас, именно то, что вам нужно!

В то время как социальная связь будет казаться бальзамом для вашей души, постарайтесь не допустить, чтобы потребности других людей перекрывали ваши собственные потребности. Когда Меркурий и Нептун позже образуют квадрат, вы можете обнаружить, что уделяете огромное внимание другим, одновременно упуская свои потребности в этом процессе. Хотя иррациональные мысли могут омрачить ваш разум, не теряйте себя!

Стрелец


На этой неделе вы углубитесь в те отношения, которые являются самыми важными для вас. Эта неделя обязательно привнесет в вашу личную жизнь еще больше любви и новых эмоций.

Стать уязвимым с кем-то, кого вы любите, не всегда легко и не всегда дает вам результат, на который вы надеялись. Помните, что для того, чтобы завоевать доверие, необходимо проводить сложные и глубокие беседы. Несмотря на боль, это того стоит!

Водолей

Вы должны делать все, что позволит вам снова связаться с вашим внутренним ребенком. Танцы, создание искусства ради создания искусства или посещение парка развлечений - все, что входит в эту категорию!

Однако, поскольку Меркурий и Нептун образуют квадрат, ваша перспектива может казаться искаженной, и вы можете погрузиться слишком глубоко в свое воображение, забывая о своих приоритетах в реальном мире.

Перевод и адаптация: "esotericblog"