4 cовета, которые заставят вашего мужчину скучать еще больше по вам!


Всегда приятно знать, что мужчина, которого вы любите, скучает по вам, когда вы не вместе. И поэтому вы все время пытаетесь делать что-то, чтобы убедиться, что он действительно замечает ваше отсутствие, когда вы не проводите время друг с другом. Вы уже испробовали все, что можно было;  но вы все еще не понимаете, скучает ли он по вам, когда вас нет рядом? Что еще нужно сделать? Вы думали, что ваше отсутствие заставит его стать еще более теплым и чувственным во время вашей встречи, но этого не происходит? Вы не получаете желаемый эффект,  и это вас очень смущает.

Ну, одно можно сказать наверняка, у вас есть правильная идея. Просто, может быть, вы что-то делаете неправильно. Это всегда так: разлука заставляет любовь расти. Вы можете заставить человека стать ближе и привязаннее к вам, если вы не будете вместе на некоторое время; как это ни парадоксально. Когда вы действительно влюбляетесь в кого-то, вы скучаете по этому человеку, когда его нет рядом.

Когда вы скучаете по человеку, это признак того, что вы действительно эмоционально инвестируетесь в этого человека; и что их отсутствие в вашей жизни - это не то, что вы можете с легкостью перенести. И если вы хотите напомнить своему партнеру о том, насколько вы значительны в их жизни, эта статья для вас! Нельзя отрицать, что существует определенная страсть, которая накапливается внутри человека, когда вы ждете встречи со своей половинкой. 


1. Всегда излучайте положительные вибрации всякий раз, когда вы находитесь  вместе

Он определенно не собирается скучать по вам, если вы будете негативной и раздражающей все время, которое вы проводите вместе. Если вы действительно хотите, чтобы он скучал по вам, важно, чтобы вы излучали положительные вибрации, когда вы вместе. Заставьте его смеяться как можно больше. Дарите ему улыбки. Старайтесь делать его жизнь его легче. В тот момент, когда вы исчезаете из его жизни - даже на минуту, он действительно почувствует эту пустоту, которую вы оставили. И он действительно будет скучать по вам. Но все начинается с того, что вы должны стать позитивным светом в его жизни!

2. Позвольте ему иметь свое личное пространство

Как бы вы ни любили друг друга; независимо от того, насколько серьезны ваши отношения, вы оба должны поддерживать и развивать свою индивидуальность. Вы по-прежнему захотите проводить иногда немного времени в одиночестве или даже изоляции. Вы захотите оставаться наедине со своими мыслями. И если он попросит вас о личном пространстве, тогда вы должны будете предоставить его. 


3. Перестаньте пытаться изо всех сил cделать так, чтобы он скучал по вам

И когда вы дадите ему свое личное пространство, не пытайтесь изо всех сил сделать так, чтобы он скучал по вам. Не пишите ему каждую секунду, когда вы не вместе. Не отмечайте его под какими-то записями на Facebook. Не отправляйте ему свои селфи, думая, что так вы заставите его скучать по вам.  Единственный способ, с помощью которого он будет скучать по вам, это на время исчезнуть из его жизни. 

4. Не торопите события в отношениях

Давать ему все, что он хочет сразу же, - это самый эффективный способ заставить его почувствовать, что он обладает всей властью в отношениях. Не делайте этого. Заставьте его привлечь ваше внимание и завоевать вашу любовь. Чем меньше вы ему будете давать, тем больше он будет хотеть. Научитесь держать баланс.


Перевод и адаптация: "esotericblog"