6 знаков зодиака, которых больше всех затронет ретроградное движение Нептуна!


В этом году ретроградное движение Нептуна является самым мощным, возможно, наряду с ретроградным Марсом, который начался пару дней назад. Однако ретроградная версия Нептуна принесет с собой сильные энергетические изменения с июня по сентябрь 2018.

Это период, отмеченный сильной энергией самопознания и изменения, многие люди будут ощущать разницу в окружающей энергии. Некоторые другие будут чувствовать только эмоциональный дисбаланс и не будут иметь никакого представления о том, что происходит на самом деле!

На эти 6 знаков зодиака это астрологическое событие повлияет больше остальных!

Близнецы 

Пришло время сиять! Близнецы, это ваш момент славы и удачи - эти изменения энергии, которые произойдут в течение этого года, опасны или, по крайней мере, неприятны для некоторых знаков зодиака, но вы точно выиграете, если найдете мужество, чтобы показать себя всему миру! 

Дева

Ретрограды часто создают ложные видения и различные иллюзии. Вы тоже будете затронуты этим негативным эффектом, и он будет более интенсивным для вас. Старайтесь сосредоточиться на материальной реальности и не будьте слишком эмоциональны. Избегайте социальной напряженности и конфликтов любой ценой!


Стрелец 

Для Стрельца самое время, чтобы успокоиться. Попробуйте подключиться к своим корням, чтобы понять, кто вы есть, где вы находитесь, и куда вы идете. Это поможет рассеять туман, позволяя вам смотреть на все четче!

Рыбы 

Самое подходящее время для Рыб, чтобы заглянут в себя! У вас есть прекрасная возможность исцелить свое тело, ум и душу. Просто не убегайте от своих проблем, постарайтесь работать над ними!

Рак 

Ретроградное движение Нептуна - хорошее время, чтобы сосредоточиться на чем-то новом. Пришло время придумать новую мечту и создать новую философию жизни - отойти от ограничений, которые не давали вам развиваться. 

Скорпион 

Вы не известны как самый креативный или открытый знак зодиака, но сейчас подходящее время радикальных перемен. Используйте этот период для творческого всплеска, откройте для себя новые горизонты, позвольте своему мозгу отправиться в дикое путешествие и развить воображение. Вы не пожалеете!

Перевод и адаптация: "esotericblog"