ГОРОСКОП на 6 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день сделает Овнов более чувствительными и восприимчивыми, что не так уж плохо. Прежде всего, выиграют те представители знака, чья деятельность связана с творчеством, уединением, природой, игрой воображения, тайной, помощью другим людям. Возможны недоразумения в поездках и в ходе общения. Стоит быть внимательнее, если вы работаете с информацией и заинтересованы в конфиденциальности: возрастает вероятность столкнуться с непроверенными сведениями или проговориться о том, что следовало скрыть.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня поможет не только стечение обстоятельств, но и чутье. Благодаря вещему сну или таинственному знаку удастся приподнять завесу над будущим. Если ощущения говорят одно, а логика другое, стоит поверить ощущениям. Заслуживает доверия интуиция друга, родственника, партнера. В делах и отношениях лучше рассчитывать на эмпатию, гармонию вкусов или духовную близость, а не на агрессивные стратегии. Этот день хорош именно для эмоционального обмена, обмениваться информацией следует осторожнее.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам важно ясно представлять себе искомый результат. День удачен, если вы в ладу со своей интуицией и воображением, владеете навыком правильной визуализации. В противном случае, даже идеальные исходные условия и благие намерения не помогут вам получить то, что хочется. В общении частного характера вас выручит чувство юмора, но это не самый подходящий момент для оформления документа, официального собеседования, выступления перед взыскательной аудиторией. Нежелательны целевые поездки.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам везет не только на родине, но и на чужбине. Зачастую везение будет необъяснимым, по крайней мере, для окружающих. Вам не всегда удастся донести до других, что вы знаете, видите и чувствуете. Лишь те, кто пребывает с вами на одной волне, поймут вас правильно. Если вы не уверены, что «на другом конце провода» именно такой человек, лучше не пытаться раскрыть душу или доверить секрет. Временные помехи возможны из-за недоразумений в дороге и при попытке поддержать дистанционную связь.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды не советуют афишировать свои дела. Это удачный день, если вы заботитесь о неприкосновенности жилья, тайне вкладов, защите личных данных, о соблюдении профессиональных, семейных, медицинских и других секретов. Болтливость в этот день возможна под влиянием сентиментальности, ностальгии, любовных фантазий, не исключена и чрезмерная доверчивость при общении с теми, кого вы считаете друзьями. Если вам есть что скрывать, лучше не откровенничать с малознакомыми людьми, в том числе, в Сети.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам стоит внимательнее выбирать себе партнеров, собеседников, попутчиков, доверенных лиц. Благоприятные с виду условия могут таить опасность. Можно стать жервтой лести, иллюзий, слухов. Возрастает вероятность одарить своим вниманием и доверием не тех людей. Звезды советуют иметь дело со старыми знакомыми, в порядочности которых у вас нет сомнений. Это не самый подходящий момент для подписания контракта, выступления перед аудиторией, прохождения собеседований. Не стоит давать обещаний.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит иметь в виду вероятность ошибок и недоразумений при любых коммуникациях, а также в дороге. Возрастает вероятность опозданий, недомолвок, путаницы. Серьезного влияния на ваши дела все это не окажет, но будет раздражать вас, если вы цените точность и аккуратность. Не стоит без необходимости посещать врача, покупать лекарства, пользоваться информационынми сервисами, общаться с иностранцами при плохом знании языка, заниматься публикацией материалов, оформлением визы или истории болезни.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов сегодня ждет много хорошего, но в бочке меда найдется и ложечка дегтя. Это отличный день для любви, отдыха, творчества, не стоит тратить его на рутинные занятия. Главный недостаток любой ситуации будет заключаться в тех или иных информационных искажениях, к которым звезды советуют вам отнестись с юмором. Вы можете столкнуться с лукавством детей или любимого человека. Это не самый удачный момент для твердых договоренностей, переписки, словесного выражения чувств. Не стоит слушать сплетни.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Положение Стрельцов сегодня нельзя назвать прочным. Могут подвести иллюзии либо рассеянность, непоследовательность. Не исключается неопределенность в семейных и жилищных делах, бытовой хаос. К счастью, звезды обещают вам тайную поддержку, возможно, это будет ваша вера или хорошая интуиция, какой-либо скрытый личный резерв. В этот день лучше остаться дома или побыть в тени. Не рекомендуются выступления перед требовательной аудиторией. Нежелательны переговоры, в том числе, связанные с недвижимостью.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это вполне счастливый день, при отказе от прямых коммуникаций. Информация и общение сегодня не несут особой ценности, можно проигнорировать приглашение, загадочное письмо, ошибочный звонок. Спутником удачи и гармонии будет молчание. Душевный покой даст музыка или вера. Добрые дела желательно делать в тайне. Чтобы получить помощь и сочувствие, лучше продемонстрировать не силу, а слабость. В отношениях важнее не словесный обмен, а эмоциональный резонанс, доверие и сходство убеждений.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня лучше отказаться от вызывающего поведения, инициатив, рисков. Не стоит выбирать этот день и для тесных коммуникаций: по загадочной причине, недопонимание возможно даже в самых простых вещах, особенно сложно будет точно выразить тонкие чувства. Возможна расточительность, поступившие средства могут легко уйти благодаря рассеянности, большим аппетитам, «широте души». Рекомендуется внимательность при покупках и денежных расчетах, не помешают меры против утечки финансовой информации.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам лучше полагаться на свою интуицию, чем на советы со стороны. Последние можно рассматривать как отправную точку для рассуждений или как информационый шум, но не как истину в последней инстанции. Не станут исключением и слова близких. Вам будет нелегко объяснить то, что вы чувствуете. Не лучший день для знакомств, переговоров. На событийном плане, стоит довериться удаче: счастливая звезда будет неизменно освещать вам путь днем и ночью. Вера будет более надежным фундаментом, чем логика.