Лунный календарь на 7 июня 2018 года

Лунный календарь на 7 июня 2018 года предвещает начало 4 фазы Луны и переломный 23 лунный день.

7 июня 2018 года Луна будет всё ещё находиться в Рыбах, поэтому люди будут более сентиментальными, мечтательными и душевными. 23 лунный день — это переломный момент, когда начинается последняя фаза Луны. В этот день в мире царит множество ловушек, провокаций и негатива, поэтому его нужно провести правильно. Начинается перидо отдыха, духовного развития, работы над собой, а также подведения итогов месяца.


23 лунный день 7 июня 2018

С 7 июня 2018 1:37 по 8 июня 2018 1:55 по Москве

Символ дня: Крокодил

Цель дня: направить всё своё внимание на работу и важные дела, устоять перед всеми провокациями и негативом дня. Спокойно и уверенно продолжать двигаться к своим целям.

Закладка мыслей: я веду себя спокойно и размеренно. Я люблю свою жизнь. Сегодня я с удовольствием творю свою реальность.

23 лунный день открывает 4 фазу лунного месяца. Сегодня чувствуется, как ослабевает энергия и в воздухе появляется напряжение. Люди становятся взвинченными и нервными, провоцируют конфликты, скандалы и ссоры. Тяжелая энергетика 23 лунных суток повышает риск насилия и энергетических атак, некоторые люди специально провоцируют негативные эмоции у других. Поэтому сегодня рекомендуется избегать толпы, массовых мероприятий и любых тесных контактов с социумом.

Благоприятно в 23 день Луны очищать свой дом, пространство вокруг себя уборкой, огнем и священной водой. Также рекомендуется заняться собственным здоровьем и, по возможности, не покидать свое жилье.
Чтобы избежать конфликтов и ссор, в этот период рекомендуется меньше говорить и не переутруждать себя лишними социальными контактами.

Символ 23 лунного дня, Крокодил, сегодня является хорошим примером для подражания: он медлительный, уравновешенный и максимально сосредоточен, его высокий уровень концентрации помогает безошибочно с первого раза поймать добычу, он кажется спокойным и тихим, но внутри он на самом деле поджидает, чтобы при первой благоприятной возможности действовать. Сегодня нужно быть максимально сосредоточенным и сконцентрированным, но, ни в коем случае нельзя поддаваться лени и пассивности.


Тот, кому удается в 23 лунные сутки побороть свои страхи и внутренние терзания, может выйти на высший уровень духовного развития, постигнуть мудрость и ощутить облегчение. Это является лучшим результатом в такой непростой, но важный лунный период.
  • это время активного усердного труда над уже начатыми ранее делами
  • не рекомендуется заниматься куплей/продажей недвижимости, также день неблагоприятный для судовых процессов
  • уязвимы сегодня позвоночник и половые органы, яички и яичники
  • в еде стоит придерживаться нормы, нельзя объедаться, стоит отдать предпочтение молочным продуктам
  • не нужно вестись на провокации и вступать в конфликты и ссоры
Стрижка и окраска волос 7 июня 2018

Это очень опасный день как для стрижки, так и для окраски волос. Стоит отказаться от этих процедур 7 июня 2018 года.

Значение снов с 6 на 7 июня 2018 года

Сны с 6 на 7 июня 2018 года не сбываются, поэтому их никак не нужно толковать. Данные сновидения могут напугать, но следует постараться сразу же их забыть.

Что сажать 7 июня 2018?

Это один из самых плодородных периодов. Посеянные в эти дни растения дают быстрый и хороший урожай, плоды будут большими и сочными. У растений, посаженных в этот период, будет короткий мощный стебель и сильная корневая система. Лучше всего сажать те растения, которые будут быстро употреблены в пищу или заготовлены на зиму. Также можно сажать ягоды, рассады овощных растений. Это благоприятное время для стрижки газонов, удобрения растений, обрезки и прививки плодовых деревьев и кустарников.