8 мужских поступков, которые заставляют женщину еще больше ненавидеть вас!


Вместо того, чтобы утверждать, что женщины просто очень чувствительны и быстро обижаются, возможно, вам нужно начать менять то, как вы думаете. Может быть, проблема заключается не в том, что женщины легко обижаются; может быть, это то, что вы просто очень раздражаете и говорите оскорбительные вещи. Вы не должны быть настолько наивны, чтобы думать, что делаете все идеально в своих отношениях. Вы обязательно будете делать что-то, что просто будет раздражать вашу девушку, и вы, возможно, даже не знаете этого!

Теперь это может быть не такой большой проблемой. Вы можете считать, что это не так важно, что вы время от времени раздражаете ее. Но когда все это будет скапливаться, ее терпение точно лопнет в один день!  Вы хотите сохранить ее в своей жизни, не так ли? Тогда прекратите делать то, о чем пойдет речь в данной статье! 

1. Вы всегда говорите ей, что вы сильнее ее

Конечно, вы парень, и вы можете быть сильнее в физическом смысле. Но это просто биология, и это не обязательно то, чем вы должны гордиться. Вам просто повезло. И когда дело доходит до внутренней силы, вы не должны ставить под сомнение ее силу. Вы не должны недооценивать девушку, с которой встречаетесь.

2. Вы говорите ей, что она очень хорошо что-то делает... если учесть, что она девушка 

Остановите эти смехотворные антифемистские настроения. Она не умеет что-то делать как девушка. Она просто умеет что-то делать. Она ненавидит, что вы автоматически считаете себя лучше, только потому, что вы являетесь мужчиной. Она не собирается слишком долго терпеть такие комментарии. 

3. Вы намеренно заставляете ее ждать долго, пока вы не ответите ей на СМС 

Вы не должны играть с ней в игры. Вы знаете, что вы тратите свое время и заставляете ее чувствовать себя взволнованной, если вы намеренно слишком долго ждете, чтобы ответить ей попозже. Это по-детски, и это глупо. Если вы можете отвечать на ее текстовые сообщения, делайте это быстро. Ей не очень интересно играть с вами в какую-то игру.



4. Вы всегда приглашаете ее куда-то, но вы ожидаете, что она заплатит за вас 

Вы не должны ожидать, что ваша девушка будет брать на себя финансовое бремя ваших свиданий. Не будьте слишком зависимы от нее. Вы не можете быть альфонсом. Вы должны делить финансовые расходы, если серьезно относитесь к тому, чтобы построить длительные романтические отношения.

5. Вы заботитесь только о своем удовлетворении во время секса

Не будьте таким эгоистичным в спальне. Не думайте только о себе и своих личных потребностях. Знайте, что у вашей женщины тоже есть потребности, и вам придётся сделать все возможное, чтобы удовлетворить эти потребности!

6. Вы отменяете свидание в последнюю минуту

Есть особое место в аду для людей, которые отменяют свидания в последнюю минуту. Вы не должны делать этого.  Вы должны уважать свою девушку, ведь она уделяет вам время и вы не должны делать так, чтобы она потратила это время впустую впоследствии. Но больше всего, вы не должны сокрушать ее надежды таким образом. Она с нетерпением ждет свидания с вами, а в итоге такое разочарование...

7. Вы смотрите на других девушек, когда вы с ней

Когда вы находитесь в отношениях с кем-то, кого вы, возможно, любите, тогда этот человек больше не должен соревноваться за свою любовь. Она не должна бороться с другими девушками за вас. 

8. Вы отказываетесь прилагать усилия, чтобы найти общий язык с ее друзьями

Вы не обязательно должны любить ВСЕХ ее друзей. Также как и она. Но, по крайней мере, вы должны уважать тот факт, что они ее друзья; и вам все равно нужно делать все возможное, чтобы быть с ними в хороших отношениях.

Перевод и адаптация: "esotericblog"