8 причин, почему в вашей жизни должен быть представитель этого знака зодиака!




Будучи водным знаком, раки являются наиболее чувствительными и заботливыми  среди всех знаков зодиака!

1. Они ориентированы на семью

Раки всегда ставят свою семью на первое место. Они, как правило, являются душой своей семьи и имеют особую связь с каждым членом семьи, они невероятно   преданны им. 

2. Они очень преданные

Будь то их семья, работа или определенная деятельность, в которой они участвуют, преданность имеет ключевое значение для раков. Они откладывают все остальное и сосредотачиваются на том, что является центром их вселенной на данный момент.

3. У них самое "странное" чувство юмора

Вы не можете не смеяться даже над оскорблениями, когда они выходят из уст Рака, потому что они высмеивают вас или кого-то еще - не со злобой, а с любовью и юмором. Они обладают диким воображением, а когда их юмор и творчество соединяются, вы просто не можете перестать хохотать. 

4. Они отличные рассказчики

Раки всегда, кажется, встречают самых странных людей и заканчивается это тем, что у них всегда есть много интересных историй! Вот почему вам никогда не будет скучно с Раками, они всегда будут болтать и разговаривать о чем-то реально интересном.



5. У них есть шестое чувство

У раков реально есть шестое чувство! Они, кажется, всегда чувствуют, когда что-то не так, они доверяют своей интуиции, потому что они их никогда не подводит! 

6. Они защищают всех своих близких

Если Рак взял вас под свое крыло, вы можете жить спокойно. Если кто-то попробует обидеть близких рака, раки устроят им такое зрелище, что они конкретно пожалеют об этом!  

7. Раки - амбиверты

Амбиверт - это самый гибкий тип личности. Несомненно это описание подходит ракам. Они могут с удовольствием провести вечер в уютной домашней обстановке, а затем могут отправиться на вечеринку, где будут душой компании!

8. Они сентиментальные

Раки - очень чувствительные и довольно эмоциональные люди. При этом они точно знают, когда им нужно проявлять свою теплоту, а когда сдерживать свои эмоции. Они распространяют позитив вокруг, когда находятся в хорошем настроении

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru