9 причин, по которым сегодня сложно найти хорошего мужчину!



Это печальная правда современного мира знакомств: хорошего мужчину так сложно найти в эти дни. Женщине нужно быть очень терпеливой , чтобы иметь возможность найти себе мужчину, которым она действительно сможет гордиться. Девушки иногда упрощают свои стандарты и свои ожидания, но даже после этого они все еще чувствуют себя обманутой и разочарованной. Она уже даже начинает думать, может это все дело в ней? Так почему же так трудно найти по-настоящему хорошего мужчину в наши дни?

Идея «хорошего» джентльмена действительно изменилась, и стандарты также изменились. Есть много факторов, которые вам нужно знать, чтобы понять, почему гораздо труднее найти хорошего мужчину в современном мире. Как только вы лучше поймете, почему хорошие мужчины "прячутся" от вас, тогда, возможно, у вас появится более целостный подход к поиску мужчину, которого вы сможете любить. 

1. Распространение случайных, несерьезных знакомств

Больше мужчин просто склоняются к случайным знакомствам в наши дни из-за современной культуры, которая поощряет отношения без обязательств. Идея просто небрежно вступать в романтические недолгие отношения приобретает безудержную популярность, особенно среди молодых. Дело не в том, что хороших мужчин больше не существует, нет, просто они не ищут ничего серьезного!

2. У мужчин просто больше возможностей для знакомства в наши дни

Это похоже на то, когда вы застряли в буфете и не можете определиться  с выбором, потому что у вас так много вариантов, что вы не можете выбрать что-то одно. Вы можете выбрать макароны, какую-нибудь пицца, может быть, какой-нибудь стейк, а потом закончить все это дело десертом. У мужчин в эти дни так много выбора, что им трудно придерживаться одному выбору.



3. Мужчины действительно не хотят вступать в отношения, потому что они ждут  кого-то лучше вас

Мужчины знают, что всегда будет что-то, что может быть потенциально лучше. Поэтому им трудно оставаться приверженными одной женщине, потому что в глубине своего сознания они этим лишаются возможности быть с кем-то, кто потенциально может быть лучше для них.

4. Люди уже не испытывают психологического давления в вопросе женитьбы 

Возможно, ваши идеи о долгосрочных отношениях просто не сходятся тем, как мужчины, с которыми вы встречаетесь, видят долгосрочные романы. Нельзя отрицать, что существует такая тенденция, что  пары, которые находятся долгое время в отношениях не обязательно затем вступают в брак. 

5. Множество мужчин боятся сильных, властных и независимых женщин

Вы сильная, властная и независимая женщина, которая достигает в жизни того, что хочет. Но, к сожалению, есть так много мужчин, которые еще не созрели или не достаточно развились, чтобы действительно уважать эти ваши качества. Они воспринимают независимых женщин как угрозу их мужественности, и поэтому они просто не хотят связываться с вами.

6. Распространенность технологических устройств свела на нет реальное социальное общение

Теперь люди способны общаться с другими людьми, находящимися в другой части земного шара. Технология значительно поглотила нас таким образом, что  мы стали менее человечными и более роботизированными.


7. Многие мужчины боятся расти и брать на себя ответственность

Как это ни печально, возможно, вы встречали мужчин, которые еще совершенно незрелые. Это люди, которые эмоционально и мысленно не  готовы к тому, чтобы на самом деле находиться в долгосрочных отношениях. У них могут быть в глубине души хорошие намерения, но им не хватает зрелости, чтобы поддерживать ваши отношения.

8. С каждым днем ​​все больше мужчин имеют эмоциональный багаж, который тащат за собой 

Эмоциональный багаж - достаточно сложная вещь.  Если отношения приходят к неудачному концу, важно отпустить весь этот багаж, прежде чем создавать другие отношения. К сожалению, многие мужчины до сих пор несут с собой старый эмоциональный багаж в новые отношения, и они в конечном итоге страдают из-за этого.

9. Это стало в порядке вещей для мужчин -  бояться обязательств  

В наши дни обязательства эмоционально и морально навязываются людям. С сегодняшней культурой для мужчин стало совершенно нормальным уклоняться от обязательств в своем подходе к любви и отношениям. 


Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru