Особенности людей Индиго


Индиго - особые люди, одаренные некоторыми особыми характеристиками, обычно не встречающимися у нормальных людей. Они обладают необыкновенным интеллектом с необычайным творчеством. Они знают, что они не обычные и рождаются с особой целью в жизни.


Вы можете узнать их некоторыми особыми чертами

Их вопросы никогда не заканчиваются

Индиго очень любопытны. Они не готовы ничего легко принять. Они будут анализировать, допрашивать, пока не будут полностью удовлетворены. Они хотят узнать основные причины. Они очень чувствительны к негативным чувствам, таким как ненависть, страдания, неравенство среди людей и т. д. 

Эмпатия - их слабость

У Индиго очень высокий уровень Эмпатии. Они просто счастливы, когда помогают людям. Индиго чувствует чужие страдания как собственные. Этот влияет на собственное здоровье и ум. Это происходит автоматически, а не по выбору. 

Они чувствуют себя как дома на природе

У индиго есть особая связь к растениям и животным. Они искренне привязаны к ним и предпочитают проводить время близко к ним. Индиго изучают растения и животных. Они называют их близкими друзьями. Они также обеспокоены планетой, ее окружением, взаимодействием с другими небесными телами и их влиянием на человечество.

Они чувствуют себя не в своей тарелке

Как индиго, вас не интересуют деньги. Вас интересует счастье, мир и равенство. К сожалению, так мало бывает, и поэтому вы впадаете в депрессию. В повседневной жизни вы постоянно видите людей, сражающихся друг с другом за власть и деньги. Все эти негативные вещи оказывают отрицательное влияние на индиго, и они постепенно теряют веру. Они начинают чувствовать, что они не принадлежат этому миру. Однако они всегда ищут возможности работать на благо людей.


Они духовны

Индиго с детства отличаются от других. Это очень четко изображено в их поведении. Даже будучи детьми, они проявляют крайнее любопытство к сверхъестественным вещам. Они чувствуют себя более привязанными к универсальным силам. Они не говорят и не играют, как обычные дети. Вот почему индиго много раз подвергаются сомнению. Считается, что индиго взаимодействует со сверхъестественными существами, такими как ангелы и призраки. Для индиго трудно привыкнуть к технологиям, таким как мобильные телефоны и компьютеры.

У них есть цель

Для индиго нелегко добиться успеха в жизни. Если вы индиго, вы всегда будете обеспокоены проблемами. Индиго считается уникальным. Благодаря особым способностям, которыми они одарены, они всегда будут пытаться найти способы для установления своей цели. 

Ваши особенности как индиго никогда нельзя отрицать. Люди приходят и уходят, но вы особенный, кто оказывают положительное влияние на других своими делами. Вы можете подарить миру лучшее будущее.