Итак, выберите интуитивно одну из карт и получите свой совет!



Давайте сегодня сфокусируемся на том, в какой области нашей жизни нам  требуется омоложение или переосмысление! Потратьте несколько минут, чтобы расслабиться и  сделать свой выбор!



Вы хотите, чтобы все изменилось, но вы цепляетесь за то, что у вас есть, потому что только так вы чувствуете себя в безопасности. Пришло время попробовать то, что вы так долго откладывали, боясь неудачи!  Кто является хозяином вашей жизни? Вы или ваш страх?!



Итак, выберите интуитивно  одну из карт и получите свой совет! 




Карта № 1



Эта карта говорит о способности думать о прошлых невзгодах, потерях и печалях, не зацикливаясь на них! Это прекрасное время для эмоциональной трансформации в человека, который хорошо справляется со всем вызовами судьбы!



Ваше эмоциональное бремя из прошлого вы можете оставить прямо сейчас! Это бремя не должно сопровождать вас всю жизнь! Это особенно верно, если вы пытаетесь изолировать себя сейчас, чтобы защитить свое сердце от боли, которую вам причиняли в прошлом! 



Аффирмация: мое сердце открыто и свободно от прошлых печалей. То, что меня не убило, сделало меня сильнее. Сейчас я готов к еще большей любви и близости.



Карта № 2

Вероятно, вы сейчас переживаете процесс возрождения. Недавние события и неуверенность в себе, возможно, оказали почти что душераздирающий эффект, и вам пришлось буквально "впасть в спячку", потому что вы просто не понимали, что делать дальше. 


Но этот период вашей жизни подойдет к концу на этой неделе.  Ваша жажда жизни вернется вместе с уровнем доверия.

Не беспокойтесь о том, почему это происходит именно сейчас - просто верьте в божественные сроки.  Вам не нужно все это понимать, чтобы получить разрешение на то, чтобы снова наслаждаться жизнью! 

Это отличная неделя для творчества и игривости, а также для того, чтобы отправиться на свидание или на вечеринку!

Аффирмация: я люблю свою жизнь  и благодарен за возвращение моей жажды к жизни.

Карта № 3

Эта карта указывает на борьбу между вашим отдельным я и той частью вас, которая знает, что вы божественно совершенны и прекрасно любимы. Вы можете быть заблокированы творчески и/или чувствовать себя преследуемым из-за неуверенности в себе. Все эти негативные чувства ухудшаются, потому что вы продолжаете сравнивать себя с другими, и не признаете свое врожденное совершенство.

Только когда вы согласитесь, что вас любят и любят так же, как и вы, вы будете готовы поделиться со всем миром тем уникальным, что у вас есть! Прекратите сравнивать себя с другими! Позвольте радости и страсти направлять вас. Ваш внутренний ребенок знает путь, даже если вы забыли...

Утверждение: Я совершенен, будучи самим собой и я распространяю свет в этом мире.

Перевод и адаптация: "esotericblog"