Психологический тест: а как вы держите стакан?




Ваши привычки могут многое рассказать о вашем внутреннем "я"! 

Вариант А

Вы искренне слушаете окружающих людей.  У вас отличное чувство юмора, и поэтому у вас много друзей, которые любят быть рядом с вами! Вы гибкий и искренний человек, и у вас есть много других отличных качеств, которые нельзя не заметить!  

Вы настойчивы, решительны и заканчиваете все проекты, которые начинаете, раньше времени. Ваши естественные навыки решения проблем делают вас отличным активом любой команды!

Вариант В

Вы очень целеустремленный лидер. Вы всегда энергичны, вы всегда достигаете своих целей! Вы также очень независимы и решительны. У вас также есть сильные лидерские качества, и люди смотрят на вас как на образец для подражания!

Вариант С

У вас добрый и теплый характер. Из-за этого людям нравится быть рядом с вами. Вы приносите с собой радость, куда бы вы ни пришли. У вас есть широкий круг друзей и вам очень легко общаться с людьми. Вы любопытный, креативный и здравомыслящий человек.

Вариант D

Вы очень логичны и всегда думаете, прежде чем говорить. Вы всегда действуете логически и рационально, и вы не позволяете своим собственным эмоциям брать верх над вами. Вы ненавидите чувство изолированности, поэтому вам нравится иметь много друзей. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"