Сон в руку: когда снится будущее

Вещий сон – это сновидение, которое несет в себе информацию о каком-то будущем событии. По результатам опросов от 13 до 35% людей хотя бы раз в жизни видели такой сон. Часто люди считают вещим сон, который таковым не является. Например, человек видит во сне паука, утром читает сонник и видит, что сон означает сплетни и неприятную ситуацию. Находясь под впечатлением от прочитанного, человек вступает в конфликт на работе, и неприятная ситуация не заставляет себя ждать. Сон вроде сбылся, но вещим он не был. Настоящий вещий сон прямо предсказывает будущее событие в жизни. Например, студент видит во сне номер экзаменационного билета и именно этот билет вытаскивает через несколько дней на экзамене.


Попробуем разобраться, когда наиболее вероятно увидеть вещий сон и как его распознать.

Вещие сны по лунному календарю:

Убывающая луна. Сны не сбываются.

Растущая луна. Велика вероятность вещих снов, которые укажут на ближайшие перемены в жизни.

Полнолуние. Сны могут предвещать эмоциональные события в жизни.

Новолуние. Сны могут предвещать события, которые произойдут нескоро.

Вещие сны по числам месяца:

Вещий сон может присниться практически в любой день, но исключениями будут 2, 14, 16, 25 и 27 числа. Наибольшая вероятность того, что сон сбудется, если вы увидели его в ночь на 30 число, а вот в ночь на 31 сбываются только любовные сюжеты.

Вещие сны по дням недели:

Понедельник. Сны этой ночи имеют тенденцию сбываться лишь через несколько месяцев и даже лет.

Вторник. Эти сны сбываются крайне редко. Однако, если сновидение было очень ярким и реалистичным, есть шанс, что оно сбудется через 10 дней.



Среда. В эту ночь наиболее часто приходят истинные вещие сны, которые сбываются максимально быстро и точно. Обычно они очень реалистичны, понятны и не требуют дополнительного толкования.

Четверг. Эти сны сбываются редко, но если они вызвали сильные эмоции, то, как исключение, могут исполниться в течение 3 дней.

Пятница. К снам этого дня стоит быть максимально внимательным. Они часто бывают вещими и могут исполниться в течение 7-10 дней. Если вам приснился кошмар, скорее расскажите о нем кому-нибудь, чтобы снизить вероятность его реализации наяву.

Суббота. Сны практически всегда пустые.

Воскресенье. Наиболее реалистичные и яркие сны могут сбыться в тот же или на следующий день. Если этого не произошло, перестаньте о них думать.

Помните, что сны, даже вещие – не приговор, а предупреждение. И только вам решать, прислушиваться к ним или игнорировать.