Психологический тест: выберите фейковую пару!


На самом деле, на одном из этих изображение представлена не романтическая пара!Ваш ответ раскроет ваши всевозможные мысли о любви.

Вы выбрали пару А

Ваша Личность: Вы - Казанова! Вы очень хорошо читаете людей, так что вам не так сложно завоевать их! Вы отлично чувствуете себя в обществе.  Благодаря вашему юмору вы привлекаете много внимания. Однако вы понимаете, что вам трудно поддерживать длительные отношения.

Личность вашего партнера: ваш будущий (или настоящий) партнер, вероятно, будет более интровертным, чем вы. Вы можете часто выходить на улицу и встречаться с новыми людьми, но как только вы начнете проводить больше времени со своим партнером, вы не захотите покидать свой дом. Ваш партнер будет спокойным и более сдержанным, но одновременно открытым. Вы оба будете идеальным дополнением друг к другу!

Вы выбрали пару B

Ваша личность: вы можете быть новичком в мире знакомств! Вы можете быть просто слишком заняты своей текущей ситуацией, чтобы посвятить себя знакомствам и отношениям. Или, может быть, вы просто устали от знакомств и вам нужно время. Может быть, не так уж плохо сделать перерыв! Или кто знает? Лучшее достанется тому, кто умеет ждать;)

Личность вашего партнера: ваш будущий (или настоящий) партнер, вероятно, так же устал от знакомств, как и вы! Вы оба наслаждаетесь комфортной стадией отношений, так как вы, ребята, можете проявлять ваше истинное «я» друг перед другом!


Вы выбрали пару C

Ваша Личность: вы счастливы быть самим собой. Вы свободный, независимый дух, который не должен зависеть от кого-либо еще;) Даже когда дело доходит до работы, вы предпочитаете выполнять все задачи самостоятельно, так как считаете, что это более эффективно. Вы принимаете мудрые решения самостоятельно, но ваше решение может иногда ухудшаться, когда кто-то пытается помочь.

Личность вашего партнера: ваш потенциальный (или настоящий) партнер, вероятно, будет намного более экстравертирован, чем вы, и вы будете любить его за это. Ваш партнер станет отличным дополнением для вас! Даже если вы находитесь в серьезных отношениях, вы и ваш партнер обязательно будете давать друг другу личное пространство. 

Вы выбрали пару D

Ваша личность: вы очень романтичны! Вы были в нескольких романтических отношениях и много раз влюблялись. Это не означает, что вы не серьезно относитесь к своим отношениям, но это просто означает, что вы - страстный человек, который ценит общение. 

Личность вашего партнера: у вашего будущего (или нынешнего) партнера, скорее всего, будет такая же романтическая личность.  

Перевод и адаптация: "esotericblog"