Полезные шепотки на каждое утро


Длинные заговоры и трудные ритуалы не всегда полезны, поскольку у многих нет на это ни времени, ни сил. Специально для тех, кто желает привлекать удачу, любовь и успех в свою жизнь без особых затрат энергии, существуют шепотки.

Утро — это время, от которого во многом зависит весь оставшийся день. Как проведешь утро, таким и будет время до самого вечера. Эта статья поможет вам сделать каждое утро более продуктивным.


Шепотки на утро

Шепотки — это быстрые заговоры, к которым не нужно подготавливаться. Они легко запоминаются, а также не требуют много времени для осуществления. Несмотря на это, их сила весьма ощутима. Мы подготовили для вас утренние шепотки на разные случаи жизни.

Не забывайте вставать утром с правой, а не с левой ноги, говоря вслух: «Делаю шаг правой ногой. Удача, ты всегда со мной». Так вы избавите себя от мелких проблем в течение первой половины дня. Повторяйте этот шепоток каждый день, и тогда удача не покинет вас в любой сфере жизни.


Подобный предыдущему эффект будет иметь быстрый заговор у зеркала. Перед выходом из дома, когда вы уже полностью собрались, подойдите к зеркалу, дотроньтесь до него рукой и скажите себе «Ты все умеешь, ты знаешь все на свете. Сегодня и я таков (такова)».

От усталости вам поможет глоток чистой воды натощак. Доказано, что вода — это источник живительной силы. Произнесите следующий шепоток после того, как выпьете воду «Меня вода питает и энергией на весь день заряжает. Все умею, все могу. Сам(а) себе я помогу».
Когда вы умываетесь утром, то произносите каждый раз: «Печали и сон я с себя смываю, новый день наново начинаю». Говорят, что утром уходят тревоги прошлого дня. Этот шепоток поможет вам настроить себя на нужную волну и нужное «боевое» настроение.

Если вас настигают неудачи и вы чувствуете, что утро не задалось, то скажите себе «Я надеждой наполняюсь, от неудач я избавляюсь». Это должно повысить вашу удачу и привести происходящее вокруг в норму. 

Просыпаясь с любимым человеком, поцелуйте его и про себя скажите «Моя душа, мои мысли и сердце всегда с тобой». Так вы будете связаны особым энергетическим каналом, находясь на любом расстоянии.

В выходной день можно, встав с кровати, сказать «Пусть этот день будет ясным и безоблачным, словно небо голубое. Аминь». Можно прочитать другой шепоток «Хочу сегодня отдохнуть, жизнь свою перевернуть». Это поможет вам настроиться на нужный лад.

Помните, что все шепотки должны читаться в строго определенное время. Их необходимо запомнить, чтобы произносить слово в слово, иначе ничего может не получиться. Шепотки — это лучший помощник любого человека на пути к счастью и успеху в любой сфере жизни.

Источник