10 вещей, которые навсегда изменит Солнечное Затмение 13 июля 2018


Каждое Солнечное Затмение приносит с собой большие изменения в жизни людей.

Затмение — это момент, когда наша жизнь делится на «до» и «после». Затмение — это переломное время, которое многое меняет в жизни каждого человека. Чего ожидать от Солнечного Затмения 13 июля 2018 года? 10 вещей, которые навсегда изменит Солнечное Затмение 13 июля 2018.
Солнечное Затмение произойдёт 13 июля 2018 года в 06:01 по Москве в знаке Рак.
1 изменение. Солнечное Затмение 13 июля 2018 произойдет в знаке семьи и дома и начнет собой целую цепочку событий, которые будут менять эту часть жизни людей. Семья и дом являются фундаментом жизни каждого человека. С этого момента начнется перестройка основы существования людей — ожидаются перемены, связанные с местом жительства, семьей, отношениями с близкими людьми.



2 изменение. Солнечное Затмение изменит наши представления о зоне комфорта и безопасности. Пришло время определить для себя зону комфорта, и чем шире она будет, тем больше возможностей вы обретете.

3 изменение. Солнечное Затмение повлияет на цели и ценности людей. От целей и ценностей человека зависит его успех. Они должны быть нерушимыми и очень надёжными. Поэтому Солнечное Затмение 13 июля 2018 года заставит людей окончательно определиться со своими приоритетами.

4 изменение. Мечты превратятся в реальные планы. Предыдущие Затмения заставили многих людей поверить в свои мечты, свои таланты и возможность заниматься своим делом, быть с любимым человеком, выражать свою индивидуальность. Солнечное Затмение 13 июля 2018 поможет подготовить прочный фундамент для исполнения всех этих желаний и превратить их в реальные цели.

5 изменение. Солнечное Затмение изменит наши внутренние «корни»: установки, представление о мире и его безопасности, убеждения, сценарии, которые мы сами себе пророчим. Каждый человек будет меняться изнутри. Этому поспособствуют события в жизни, которые заставят по-другому на неё посмотреть.

6 изменение. Солнечное Затмение принесет в нашу жизнь события, которые откроют перед нами возможности для самореализации, обретения любви, творческого вдохновения. Будет рушиться всё старое и неработающее: нелюбимая работа, неискренние отношения, нерешенные конфликты и проблемы. Это может происходить в виде жестких событий, которые разрушат всё старое.


7 изменение. В период Солнечного Затмения (две недели до него и две недели после него) люди станут более восприимчивыми и эмоциональными. Может появиться мнительность, чувствительность, могут дать о себе знать внутренние накопленные чувства и эмоции.

8 изменение. Возможны инсайты, откровения, невероятные новые идеи, вдохновение. Многие люди смогут услышать голос своего сердца, обострится интуиция, ответы на все вопросы можно будет найти внутри себя.

9 изменения. Появится возможность наконец решить все давние проблемы, особенно если они были связаны с домом и семьей.

10 изменение. Каждый человек сможет встать на путь совершенствования себя. Солнечное Затмение 13 июля 2018 несет перемены не только во внешний мир, но и во внутренний. Каждый человек будет проживать внутренние трансформации для того, чтобы встать на путь развития своей личности и испытывать удовлетворение от своей жизни.