Сильный ритуал на исполнение желаний на Солнечное Затмение 13 июля 2018


Этот сильный ритуал на Солнечное Затмение 13 июля 2018 изменит всю вашу жизнь.


Этот ритуал очень сильный, он будет менять всю вашу жизнь. Именно поэтому важно выбрать действительно стоящие желания. Следует осознавать, что перемены ради исполнения этих желаний могут быть глобальными. Желаний нужно брать до 5 штук. Чем меньше желаний, тем больше у них шанса вскоре осуществиться.

Ритуал на исполнение желаний в Солнечное Затмение

Ритуал на исполнение желаний в день Солнечного Затмения поможет легко и быстро притянуть желаемое. Для ритуала вам понадобится сосуд с водой, свеча желтого цвета, лист бумаги.


Поставьте в день Солнечного Затмения сосуд с водой на подоконник. Пусть он там постоит во время всего Солнечного Затмения. В это же время напишите на листе бумаги свои заветные желания и положите лист возле воды.

Когда Солнечное Затмение полностью пройдет, зажгите желтую свечу и долго смотрите на её пламя. Представьте себе те ощущения, которые вы испытаете в момент, когда ваши желания исполнятся. Прочтите мысленно то, что написано на листе.

Произнеси слова: «Ради светлого будущего я готов(а) меняться. Я принимаю все перемены в свою жизнь. Пусть мои желания сбудутся!». После этого сожгите лист в пламени свечи так, чтобы весь пепел опустился в воду. Эту воду нужно будет в тот же день вылить в реку либо разлить по земле в парке. Следует думать о своём желании весь день, а потом забыть. Желание обязательно сбудется.