Таро-прогноз на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года


Вот уже более века таро Последствий пользуются популярностью и помогают людям заглянуть в свое будущее. Достоверные прогнозы помогут каждому, кто хочет добиться успехов и не желает останавливаться перед трудностями на пути.

Достичь целей порой непросто, особенно если не знать, что случится с нами на грядущей неделе. Эксперты сайта dailyhoro.ru составили очередной таро-прогноз, который подскажет Знакам Зодиака верное время для рывка вперед. Учитывайте расклады карт для вашего зодиакального созвездия, чтобы исключить промахи и неточности.

Три карты в раскладе указывают на события, которые будут разворачиваться вокруг каждого из Знаков Зодиака. Будьте внимательны, ведь от ваших действий зависит, насколько удачно пройдет неделя с 30 июля по 5 августа. Воспитывайте в себе силу воли, чтобы быстро преодолевать возникшие препятствия и избегать давления со стороны.

Овен

Овнов ожидает прекрасное начало августа. «Маг» указывает на перспективные возможности. Добиться успехов Овнам поможет отказ от упрямства и умение работать в коллективе. «Маг» отвечает и за творческие успехи, поэтому начало недели будет удачным для раскрытия новых граней таланта.


Средина недели пройдет для Овнов в позитивном ключе. Аркан «Солнце» сулит приятные новости, а также награду за ранее выполненные дела. В деловой сфере карта предрекает быстрый карьерный рост, а в личной жизни указывает на полное взаимопонимание и счастье.

«Правосудие» говорит о торжестве справедливости, и если представители данного созвездия подвергались клевете, то оболгавшие их люди получат по заслугам. Аркан также предупреждает Овнов о необходимости умерить пыл и не совершать возмездия, что негативно отразится как на настроении, так и на карме.

Телец

«Солнце» предвещает отличное начало недели для Тельцов. В их силах будет решить финансовые трудности, а также помириться с близкими людьми. Аркан сулит успех тем, кто умеет признавать собственные ошибки и смотрит неприятностям в лицо.

«Императрица» служит напоминанием о том, что каждый шаг важно продумывать до мелочей. Этот Аркан отвечает за интуицию: Тельцы смогут избежать промахов, буквально за версту «чуя» подвох или обман.

«Отшельник» говорит о необходимости уединиться в выходные дни, чтобы обдумать дальнейшие ходы. По этому Аркану суета уходит на второй план, а на первое место выдвигается желание найти верный путь к успеху. По «Отшельнику» представители этого Знака смогут рассмотреть все пути развития и выбрать кратчайший, который к середине августа приведет к благополучию.

Близнецы

Близнецам конец июля принесет второе дыхание. Судя по карте «Маг», в их жизни появится новая перспективная цель. Достичь ее будет по силам тем, кто сможет объединить под своим началом людей и грамотно руководить их действиями.

«Дьявол» предупреждает Близнецов о возможных соблазнах, которые будут подстерегать в начале августа. Представителям этого Знака важно не сворачивать с намеченного пути и не потакать своим слабостям, чтобы исключить промахи и потерю контроля.

«Сила» указывает на то, что Близнецы смогут преодолеть все трудности, если проявят железную волю. Аркан говорит о необходимости собраться и продолжать начатое дело, несмотря на угрозу срыва или непредвиденные обстоятельства. Ничто не должно помешать осуществить задумки, иначе под угрозой будет репутация представителей этого созвездия.

Рак

Раки конец июля смогут посвятить деловой сфере жизни. «Император» указывает на необходимость завершить все отложенные ранее дела, чтобы в новом месяце заниматься воплощением в жизнь новых идей.

«Влюбленные» сулят прекрасную и романтическую середину недели, однако этот Аркан отвечает не только за личную жизнь, но и за выбор. Быть счастливыми Раки смогут, если верно расставят приоритеты.

«Верховная жрица» говорит об интуиции, которая поможет представителям этого Знака выбрать верный путь к успеху. Аркан отвечает за мудрость и знания, которые важно использовать здесь и сейчас. Торопить события не нужно. Важно, чтобы они были под чутким контролем, а дела выполнялись в срок без отлагательств.

Лев

Начало этой недели пройдет для Львов в напряжении. Карта «Сила» говорит о том, что им придется преодолевать трудности, связанные с проблемами в общении и взаимопонимании. По этому Аркану важно проявить благородство и отказаться от мыслей о мести.

Аркан «Правосудие» расставит все по местам, а значит, Львы получат приятные известия и освободятся от проблем. По этой карте в деловой среде Львов ожидает успех, однако не стоит забывать об осторожности. Львам рекомендуется проверять каждый документ, чтобы исключить закравшиеся ошибки и обезопасить себя от дальнейших неприятностей.

«Колесо фортуны» сулит неотвратимые перемены, которые изменят жизнь представителей этого Знака. Будут ли они счастливыми, решать только Львам, ведь от выбора пути и предпринимаемых действий будет зависеть исход событий.


Дева

«Умеренность» сообщает Девам о важности соблюдения правил и норм поведения. Им не стоит торопить события, даже если кажется, что дела продвигаются слишком медленно. Своеобразное испытание на устойчивость и силу воли будет хорошим уроком для тех, кто хочет добиться всего и сразу.

«Верховная жрица» говорит о мудрости и успехе. Девы смогут достичь всего, что запланировали, однако для этого представителям этого Знака нужно лояльно относиться к окружению и не отвергать помощь.

«Иерофант» сулит новые идеи, которые Девы смогут воплотить в жизнь уже в августе. По этому Аркану можно развивать таланты, находить новые источники вдохновения и идти по собственному пути, не обращая внимания на завистников и сплетни за спиной.

Весы

«Дурак» в раскладе у Весов указывает на необходимость сосредоточиться. Начиная с понедельника, представителям этого Знака могут поступить привлекательные предложения в сфере бизнеса, и упускать такой шанс не стоит.

«Колесо фортуны» говорит о везении и новом повороте судьбы. Весам нужно внимательно следить за окружающими событиями, чтобы не упустить удачу из рук. Знаки, встречающиеся на пути, укажут верный путь к успеху.

«Повешенный» в раскладе напоминает о том, что план необходим для преодоления трудностей и выполнения всех дел в срок. По этому Аркану Весы могут провести выходные дни в раздумьях, принимая верные решения и отказываясь от малозначимых занятий.

Скорпион

Скорпионам на успех указывает карта «Сила». Аркан говорит о том, что все испытания на пути будут посильны, а значит, не нужно опускать руки перед препятствиями. Скорпионам важно оставаться в гармонии с собой и не совершать опрометчивых поступков.

Аркан «Дурак» свидетельствует, что Скорпионам нужно проще относиться к происходящим событиям. Им нужно не зацикливаться на сложностях и поэтапно следовать к поставленной цели. Опасаться представителям этого Знака стоит лишь малознакомых людей, способных обмануть ожидания.

«Дьявол» сулит проблемы тем, кто не найдет в себе сил отказаться от соблазнов. В выходные дни Скорпионов ожидает проверка на прочность, справившись с которой, они смогут быстро завершить начатое и не потерять при этом драгоценное время.


Стрелец

«Мир» для Стрельцов будет прекрасной картой, которая указывает на то, что все в их жизни идет по плану. Аркан сулит радость и новые открытия, но предупреждает, что спешка может стать весомой преградой на пути к личному счастью.

Карта «Смерть» означает, что Стрельцы избавятся от всего, что мешает их развитию. Пугающий на первый взгляд Аркан на самом деле говорит о долгожданном избавлении. Прошлое, которое мешало вам идти дальше, можно оставить за спиной. Обновление энергетики и отказ от прежних обид вернет представителям этого Знака бодрость и желание продолжать путь к счастью.

«Правосудие» также является картой избавления. По ней Стрельцы смогут разобраться с делами, ускорить процесс освобождения от всего лишнего и наносного. Это может быть завершение судебного процесса, разрыв изживших себя отношений или даже переезд на другое место жительства.

Козерог

«Умеренность» сулит процветание и гармонию, поэтому начало недели у Козерогов будет оптимистичным. Благодаря дипломатичности и умению управлять эмоциями представители этого Знака смогут преодолеть даже неразрешимые на первый взгляд ситуации.

«Влюбленные» говорят о необходимости обратить внимание на личную жизнь. Не исключено, что вам придется сделать выбор между родителями и любимым человеком, поэтому карту нельзя назвать благоприятной. Козерогам стоит прислушаться к голосу сердца, чтобы не ошибиться.

«Звезда» говорит о том, что жизнь представителей этого созвездия складывается удачно, и Высшее Провидение ведет их к успеху по ровной дороге. Этот Аркан символизирует успех, но в перспективе. Козерогам важно научиться терпению, чтобы обойтись без промахов и опрометчивых поступков.

Водолей

«Верховная жрица» символизирует интуицию и развитие творческих способностей. У Водолеев появится возможность выбрать новое направление для того, чтобы реализовать свои таланты уже в конце июля. Удача отвернется лишь от тех, кто предпочтет упустить выгодные предложения или отложит решение важных задач.

«Башня» говорит о завершении очередного этапа пути и невозможности выполнить все задумки. Водолеям придется отказаться от чего-то, чтобы достичь конкретной цели. Аркан дает возможность выбрать главную дорогу, не размениваясь на мелочи.

«Звезда» говорит о том, что выбор, сделанный не так давно представителями этого Знака, верен, и они могут спокойно идти к цели. Аркан символизирует исполнение желаний, а значит, можно смело смотреть в будущее и быть уверенными в успехе.

Рыбы

Первая карта расклада указывает Рыбам на необходимость направить энергию в нужное русло. По карте «Сила» преимущество будет на стороне тех, кто перестанет тратить энергию впустую и найдет подходящее дело, в которое вложит все умения.

«Мир» сулит успех в любой сфере жизни, но до него нужно дойти. Позитивный Аркан говорит об исполнении всех задумок, но для этого Рыбам важно попрощаться с негативными мыслями и поверить в свои силы.

«Башня» в раскладе прямо говорит о важности перемен в жизни. В августе у Рыб будет множество возможностей проявить себя, но для начала нужно расчистить путь и убрать все лишнее. Перемен бояться не стоит, ведь судьбу можно изменить, если держать под контролем эмоции и принимать взвешенные решения.