ГОРОСКОП на 30 июля

Овен (21.03 - 20.04)

В этот день Овнов ждет снижение тонуса, что стоит учесть уже с утра при планировании дел. Может появиться потребность в уединении, усилиться впечатлительность и тяга к миру фантазий. Вместо интереса к социальным проблемам и прогрессивным техническим тенденциям, возрастет чувствительность к духовному срезу событий. Лучше не развивать бурную деятельность, избегать сложных работ, физических перегрузок и предпринимательской активности. Показаны отдых, работа в одиночестве или в замкнутом помещении.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам эти сутки подарят долгожданное душевное спокойствие и более уверенный взгляд в будущее. Позитивными изменениями сегодня управляет некая невидимая сила, даже без конкретных внешних подвижек ваше настроение и самочувстие неожиданно изменятся в лучшую сторону. Во многих вопросах верно сработает ваша интуиция. Вы получите поддержку от друзей или влиятельных структур. Можно надеяться и на счастливый случай. Утро идеально для планирования, при условии, что вы не слишком увлекаетесь деталями.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецы станут менее общительными, более рассеянными и мечтательными. Если вы излишне внушаемы, кто-то может на время сбить вас с курса и увлечь за собой. Не поддаться лени, апатии и сомнениям вам поможет соблюдение правил и сроков, чувство долга, понимание объективных требований момента. «По долгу службы» предстоит проявить не только профессионализм, но и мягкость. Удовлетворение сулит работа, связанная с заботой или оказанием услуг, требующая хорошего воображения или развитой эмпатии.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут смело делать ставку на свою интуицию и удачливость. Сегодня поможет либо то, либо другое, а возможно, оба обстоятельства сработают на вас вместе. Также, в эти сутки вы можете позволить вести себя своим идеалам, фантазиям и глубокой иррациональной вере. Одновременно, можно рассчитывать на поддержку со стороны закона, старшего партнера или друга, официальной инстанции или неформального сообщества. Хороший день для общения с иностранцами, получения духовной подпитки, укрепления авторитета.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит отказаться на пару дней от публичности, повременить с любым самопиаром. Если есть потребность в одиночестве, в эмоциональной или духовной пище, не стоит себе в этом отказывать. В противном случае, на общем благоприятном фоне будет исподволь расти неудовлетворенность, вероятны приступы сентиментальности или рассеянности, а то и беспричинные слезы. Возможно, вам стоит побыть дома, в тишине, на природе, среди близких людей. Нежелательно фотографироваться для личного блога или портфолио.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам важно почувствовать атмосферу и уловить чужой настрой. Взаимопонимание и поддержка в эти сутки будут носить невербальный характер. Эмоциональный и духовный резонанс станет важнее согласия на словах. Многое скажет взгляд, жест. Не лучшее время для объяснений, переговоров, знакомств, выдвижения новых предложений, не самый подходящий момент для применения вашего ораторского и посреднического талантов. В ответственный момент уместна красноречивая пауза, молчаливое деликатное сочувствие.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы сегодня станут менее свободными, не исключено вынужденное уединение или сокращение контактов, изменение режима и условий. Усилится зависимость от служебной атмосферы, состояния здоровья. Возрастет интерес к нюансам лечения, гигиены, диеты. Особого внимания могут требовать отдельные лекарства, химикаты, продукты и напитки. Нужный эффект обеспечит не только стандартный комплекс формальных мер, но и эмоциональный фон. Может стать обязательным проявление заботы и сочувствия, контакт с животным.


Скорпион (24.10 - 22.11)

У Скорпионов сегодня один из очень благоприятных дней. Звезды советуют посвятить его полноценному отдыху, либо занятиям, связанным с творчеством, уединением, игрой воображения. День располагает к мечтам, фантазиям, усиливает потребность в духовной и эмоциональной пище, слиянии душ, гармонии чувств. Если вы богаты в этом отношении, то можете много дать другим, а если истощены, самое время восстановить внутренние резервы. Хорошо уже с утра иметь план или сценарий, который поможет не сбиться с пути.

Стрелец (23.11 - 21.12)

День порадует Стрельцов, любящих одиночество и тайну. Удачный момент для активизации духовной жизни, погружения в личные внутренние переживания или в коллективное бессознательное. Можно позволить себе уйти в виртуальный мир фантазий, воспоминаний или чувственных ощущений, в семейные дела или в анонимную благотворительность. Если вы предпочитаете внещнюю активность, эти сутки могут показаться вам скучными и ограничивающими вашу свободу

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги могут положиться на свою интуицию, не будет ошибкой и расчет на счастливое стечение обстоятельств. Звезды советуют подняться с постели пораньше, чтобы на свежую голову уточнить план действий: это занятие не только доставит вам удовольствие, но и поможет исключить досадные случайности. Благодаря программе, подсказанной вам собственным чутьем и опытом, вы сможете вплоть до ночи действовать спокойно и вдумчиво. Без помех осуществится то, что еще недавно казалось вам чистой авантюрой.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев возможен энергетический спад, который не стоит сразу рассматривать как сигнал тревоги. Возможно, он вызван банальным переутомлением, из-за активной растраты вами своих личных ресурсов. Самыми простыми и действенными рецептами самовосстановления будут покой, хорошая музыка или фильм, полноценное питание, не стоит забывать о волшебной терапевтической силе некоторых вкусных напитков. Хотя это не лучший момент для строгой диеты, желательно учесть ограничения по здоровью, если они имеются.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы зависимы от своего настроения, самочувствия, привычек и идеалов, и в этом нет ничего плохого. Большинство Рыб интуитивно почувствует, в чем нуждается в данный момент, и не встретит особого сопротивления на пути к исполнению своих желаний. Если уик-энд был некомфортным, это хороший день для отдыха: вы без труда вернете себе прежнее уравновешенное состояние и веру в лучшее. При наличии энергии и вдохновения, лучше избегать рутинных дел, посвятить себя благим делам, творчеству или любви.