7 признаков того, что у вас сильная и изощренная личность


Во время некоторых поворотных моментов в жизни; мы чувствуем, что у нас есть все, о чем мы молились. А наш внутренний голос стучит в наши сердца и шепчет: "Я в конечном счете доволен вами; теперь у вас очень сильная и изощренная личность ".

И с этого момента мы больше не заботимся о том, что другие думают о нас, так как мы знаем, что это лучшая версия нас самих!

Вы часто ловите себя на таких мыслях? А если еще  другие люди боятся приближаться к вам, уважают вас и если вы заставляете людей нервничать; это может означать, что у вас сильная, для кого-то может быть даже пугающая личность.

Прочтите эту статью, чтобы подтвердить, что у вас сильная и изощренная личность, которая одновременно привлекает и запугивает окружающих! 

1. Вам не нужно внимание

В отличие от большинства людей в мире, вы не живете своей жизнью, чтобы удивлять других и привлекать их внимание. Вы чувствуете себя очень удовлетворенным и уверенным, и вы не нуждаетесь в одобрении окружающих. 

2. Вы ненавидите небольшие разговоры

Вы ненавидите тратить время на бесполезные короткие беседы, чтобы на мгновение угодить себе и провести время с удовольствием. Вы предпочитаете либо осмысленные разговоры, либо предпочитаете оставаться спокойным. Согласно вашей точке зрения, попытка завести беседу - это пустая трата энергии, если она не оказывает положительного влияния на вас или окружающих. Вы всегда сосредотачиваетесь исключительно на значимых вещах.

3. Вас раздражает невежество

Ничто не раздражает людей больше, чем невежество! Но вы делаете осознанные и очень искренние усилия, чтобы воспитывать себя и быть уверенным в том, что вы хорошо осведомлены обо всем, что имеет значение для вас. Вы волнуетесь, когда кто-то бросает вам вызов в этой сфере, но вы никогда не теряетесь. Вы просто отпускаете ситуацию, вместо того, чтобы позволить столь невежественному человеку перевести вас на уровень  ниже и вызвать психический дисбаланс.



4. Вы знаете, что действия говорят громче, чем слова

Вы не рассчитываете на слова. Вместо этого вы наблюдаете за действиями. Вы всегда следите за тем, соответствуют ли действия людей их словам. Кроме того, вы сами всегда проявляете все действиями и не бросаете пустых слов на ветер.

5. Вы умеете слушать

Когда человек приходит к вам, вы смиренны и достаточно терпеливы, чтобы искренне их выслушать и дать полезные советы. Вместо того, чтобы просто говорить и представлять свои идеи в разговорах, в которых вы участвуете; вы всегда любите слушать идеи других людей, исследовать их мысли и даже использовать их в своей жизни. Вы настоящий и скромный слушатель, что является редкостью в наше время! 

6. Вы говорите то, что думаете 

Вас не волнует, что другие могут подумать о вас, и вы всегда говорите то, что думаете. Вы никогда не стесняетесь выражать свои мнения и идеи по любому вопросу. И вы знаете, что вы не идеальны, но зато вы настоящий! 

7. Вы готовы к обучению чему-то новому

Просто потому, что вы уверены в себе, это не значит, что вы не открыты для обучения или адаптации к новым средам и технологиям. Вы всегда приспосабливаетесь к новым технологиям посредством обучения в любой ситуации, где это необходимо.


Перевод и адаптация: "esotericblog"