Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 июля 2018 года



У астрологов на этой неделе только самые хорошие новости для всех без исключения Знаков Зодиака. Следуя подсказкам женского гороскопа, удастся разрешить сложные ситуации, мобилизовать силы и улучшить свою жизнь.

Солнце в Раке на этой неделе готовится перейти к восходящему узлу: 13 июля произойдет солнечное затмение, а значит, любые планы на будущее, которые вы начнете реализовывать, будут очень успешны и принесут вам массу позитивных эмоций. Кроме того, наступающая неделя просто создана для того, чтобы заняться собой — об этом говорит переход Венеры в созвездие Девы. Можно считать, что планеты буквально улыбаются женщинам, помогая взять инициативу и возможности в свои руки, уладить любые сложные вопросы. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют действовать активно и не пропускать такую чудесную неделю.

Женщина-Овен

Представительницы Овнов, пришла пора воплощать в жизнь свои мечты и давно задуманные планы. Запускайте перемены прямо сейчас, старт пройдет легко и создаст мощный резонанс в позитивном смысле слова. Не бойтесь рисков — на этой неделе все окупится.

Страстное желание и стремление, которые обычно подталкивают вас к воплощению целей, станут вашими главными помощниками. А вот чрезмерная покладистость, безответственность, легкомыслие и зацикливание на нескольких целях одновременно будут работать против вас. В период с 9 по 15 июля от Солнца к вам стремительно начнут поступать азарт, энергичность и активность. Следуйте своим желаниям, максимально посвятив эту неделю новым и непривычным для вас целям.


Женщина-Телец

Очень благоприятная неделя для любых преобразований. Текущие планы будут реализовываться сами по себе, легко получится внедрить желаемые новшества, и это создаст хороший задел на будущее. А вы и ваши близкие сможете понимать друг друга буквально с полуслова. Воспользуйтесь этим, ведь именно сейчас планеты начнут предлагать вам множество возможностей начать новую жизнь.

Неделя под покровительством Венеры крайне позитивна для смены профессии, партнера, ритма жизни и места жительства. А вот стабильность и рутина, особенно в середине недели, для вас негативны — можно потерять везение и заблудиться в бытовом тумане, впав в депрессию и растерянность.

Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы, неделя с 9 по 15 июля — идеальное время для того, чтобы разрешить сложные ситуации как на работе, так и в личной жизни. Звезды обещают, что обсуждение острых вопросов пройдет бесконфликтно, а некоторые терзающие душу проблемы отпадут сами собой. Астрологи советуют вам вплотную заняться улучшением своей жизни, попеременно привнося в нее что-то новое.

Доверяйте интуиции, она поможет вам справиться с вызовами этой недели. Под присмотром Нептуна в Рыбах вы часто будете испытывать неуверенность в себе, но это лишь иллюзии, вызванные недоброжелательной энергетикой вашего антагониста. Не сомневайтесь в себе, своей жизни, партнере, подругах. Эти грустные мысли будет навевать Нептун, а не подсознание, поэтому очень внимательно слушайте тихий голос внутри себя.

Женщина-Рак

Прекрасные представительницы Раков, пробил ваш звездный час. В период с 9 по 15 июля вам просто необходимо взять жизнь в свои руки. Даже если вы боитесь, стесняетесь и уверены, что не готовы к этому — Солнце, пребывающее в вашем Знаке, поможет преодолеть эмоциональный барьер, выйти на новый уровень, заявить о себе и добиться уважения Вселенной.

Все, что окружает вас, в эту неделю станет доступно пересмотру и изменениям. Легкое везение сейчас может свободно превратиться в настоящую удачу. А вялые попытки быть собой могут наткнуться на сопротивление: внутренние страхи неожиданно вырвутся наружу. Однако и уверенность станет сильнее, а цели обретут поддержку — под покровительством Солнца вы будете ощущать себя так, словно обзавелись вместо непрочной ракушки крепким панцирем. Пришла пора пробиться в жизни, тем более шансы у вас — великолепные.

Женщина-Лев

Представительницам Львов на этой неделе даже не придется особенно стараться, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему, за вас это сделают звезды. Ретроградное движение Марса в эти семь дней сослужит хорошую службу — наградит вас стопроцентной удачей. Астрологи рекомендуют уделить время себе любимой: повысить квалификацию, посетить курсы по самообразованию, отправиться по магазинам и позволить себе то, о чем давно мечтали.

На этой неделе вам придется совершить рывок вперед и позволить переменам войти в вашу жизнь. Уже в начале недели первый пласт этих изменений не оставит вам времени скучать: новые планы, идеи и предложения буквально посыплются на голову. Чем больше вы проявите заинтересованности, тем более захватывающими гранями обернутся для вас эти новшества.

Женщина-Дева

Представительницы Дев, для вас наступает очень удивительное время, когда все будет зависеть только от ваших желаний. Но именно от настоящих желаний, а не от тех, которые вы привыкли выдавать за свои мечты. Слушайте себя и голос своего сердца, ведь если что пойдет не так, винить можно будет лишь внутреннюю себя, которая решила взбунтоваться против надоевшей ей роли.

Дорога к женскому счастью на этой неделе может показаться вымощенной колючей проволокой — и это нормально. Вами будет управлять Венера, которая 10 июля перейдет в ваш Знак. Она же и заставит свернуть на путь вашего предназначения. Идите и не бойтесь. Наступающая неделя — отличное время, чтобы упорядочить многие аспекты своей жизни.



Женщина-Весы

Дорогие женщины, рожденные под эгидой Весов, для вас наступает не самое простое, но самое счастливое время в этом году. Руководить событиями жизни будет Венера, которая отмечена переходом 10 июля в созвездие Девы. Астрологические тенденции наступающей недели перевернут вашу жизнь с ног на голову. Главное, что вам советуют астрологи — не бойтесь проявлять инициативу. Это во всех ситуациях только на пользу.

Венера в доме денег, поэтому без них вы не останетесь, и грядущая неделя будет положительно способствовать любым авантюрам и финансовым манипуляциям. Есть и плохие новости — проблемы в доме, бытовая суета, семейные конфликты порой будут выводить вас из себя, а стремительно растущие амбиции и аппетиты прибавят уйму хлопот.

Женщина-Скорпион

Женщины-Скорпионы, для начала хорошие новости: грядущие семь дней могут показаться вам удивительными, так как все проблемы будут решаться сами собой. К вам на помощь направлено влияние усиленного ретро-Марса, поэтому чем больше дел вы начнете, тем больше успеете.

Однако и случайностей на этой неделе будет много, сюрпризы могут перевернуть вашу стабильную жизнь. Совершенно все вокруг будет происходить внезапно, а цепи случайных событий сплетутся удивительным узором, и, несмотря на то что везения тоже будет много, вы все же можете почувствовать, что почва уходит из-под ног. Чтобы снизить неприятные ощущения, попробуйте соблюдать режим дня и контролировать свои эмоции.

Женщина-Стрелец

Стрельцы, если вы уже давно перестали верить в чудеса, то на этой неделе влияние Солнца вернет веру в них. За несколько дней до и после солнечного затмения могут произойти такие события, которые иначе как невероятными не назовешь. Астрологи рекомендуют воспользоваться этим нечастым везением и извлечь максимум пользы из неожиданных перемен.

Взамен на готовность к изменениям Солнце подарит вам эмоциональный подъем, сексуальную энергию и уверенность в себе: ближе к выходным вы почувствуете себя совершенно другой женщиной. Увы, но любые перемены — это всегда стресс, особенно для женского организма. Тонизирующие сборы или ромашковый чай помогут немного выправить ситуацию.


Женщина-Козерог

Представительницам Козерогов, которые давно хотели что-то изменить в своей жизни, звезды включают зеленый свет. «Тот самый» момент настанет на этой неделе. Астрологи советуют начать перемены прямо с понедельника, Перестаньте упускать свои возможности. Проекты и начинания, которые будут запущены в период с 9 по 15 июля, пройдут гораздо легче и лучше, чем вы можете себе представить.

Последние несколько лет вы набирались опыта и пробовали на вкус разные варианты жизни. Сейчас, когда со стороны Солнца ожидается мощный выброс энергии, нужно начать действовать и возводить свое будущее на новую ступень развития. Перестаньте оглядываться в прошлое; солнечное затмение, которое состоится 13 июля, может поспособствовать кардинальным изменениям вашей жизни.

Женщина-Водолей

Женщины-Водолеи, вас часто преследуют знаки судьбы, на которые вы обычно не обращаете внимания. На этой неделе не стоит игнорировать подсказки Вселенной, обратите внимание на череду случайных событий — это даст старт позитивным переменам в будущем.

Будьте внимательны даже в мелочах, ваша жизнь и судьба сейчас находятся в руках ретроградного Марса. За это период вам важно создать задел для будущего, наладить связи, обзавестись знакомствами, нацелиться на перемены и улучшения своей жизни. Следуя знакам звезд, вы сможете настроиться на нужную частоту развития.

Женщина-Рыбы

Идеальным периодом эта неделя станет, если вы проведете ее в движении — путешествиях, командировках, поисках, прогулках. Там, где можно взять инициативу в свои руки, берите ее. Если вам предложат что-то экстремальное, необычное и экзотическое — не медлите, соглашайтесь. Вы можете изменить свою жизнь, но для этого придется расширить свой кругозор.

Из минусов этого периода — переход Венеры в Знак Девы, из-за чего возможна напряженность в отношениях с друзьями, семьей и любимым человеком. Вы будете очень энергичны и вспыльчивы. Астрологи советуют следить за своими словами и проявлять больше такта, особенно при общении с близкими людьми.