9 признаков того, что ваш ребенок обладает необычными способностями


Воспитание ребенка, безусловно, требует огромного количества энергии, а также постоянно родительского внимания. Однако, все становится немного сложнее, если ваш ребенок является духовно одаренным и особенным. Родитель такого ребенка должен подготовиться к тому, что он столкнется с определенными трудностями во время воспитания.

Сегодня мы поговорим о некоторых признаках, которые подскажут вам, что ваш ребенок не такой как все.

Необычные способности ребенка


1. Ваш ребенок видит яркие сны

Пробужденные люди часто рассказывают много интересных историй о том, что им довелось испытать и увидеть во сне. Хождение во сне – это один из самых перспективных показателей по наличию магических способностей.

Ваш ребенок просыпается по ночам от слишком ярких сновидений? Он вам рассказывает свои сны?

В детстве человеку с необычными способностями часто снятся довольно пугающие и чересчур интенсивные сны. Зафиксируйте этот опыт и обязательно проанализируйте этот сон.



2. Ваш ребенок интуитивно протягивает руки к больным существам или сломанным вещам, чтобы починить и исцелить

Исцеление означает проецирование магической энергии на цель с изменением ее силового поля. То есть исцеление тесно связано с энергетическим состоянием. Если ваш ребенок тянет руки к больным растениям или к сломанным объектам, то очень может быть, что это происходит из-за намерения и желания их перезарядить или исправить!

Те дети, которые на интуитивном уровне кладут руки на раненых, больных людей или же на сломанные вещи, в действительности пытаются передать им свою магическую энергию.

3. У вашего ребенка есть воображаемый друг или друзья

Хотим мы того или нет, видим мы их или нет, но вокруг нас всегда есть духи. Дети, обладающие магическими способностями, активно контактируют и взаимодействуют с ними. Есть ли у вашего ребенка выдуманные друзья? Они появляются не только по ночам в сновидениях, но и в реальности?

В действительности эти сущности являются духами, которые выбрали именно вашего ребенка. Большинство таких «друзей» выбирают максимально чувствительных людей, чтобы они сумели выполнить конкретную задачу или успешно донесли определенное послание. У детей не получается объяснить взрослым кого именно они видят, потому, как правило, они называют их друзьями.

4. Вашему ребенку не нравятся многолюдные места

В большинстве своем пробужденные дети появляются на свет уже будучи эмпатами. Кто это такие? Это люди, которые умеют понимать и ощущать все эмоции и чувства окружающих.

Вашему ребенку не нравится находиться в многолюдных местах? Если ваш малыш эмпат, то в местах, где много людей, у него может болеть голова, иногда он может испытывать даже физическую боль. Если ваш малыш эмпат, то значит, что ему очень близка магическая энергия.

5. Ваш ребенок общается с растениями и деревьями

Каждое дерево, травинка и цветок – это живой организм. Каждый из них взаимодействует и общается со своей родной средой разными способами, которые нам неведомы и нами невидимы.

Вашему ребенку нравится обнимать деревья или разговаривать с розами? Учитесь у ребенка этому. Травы, цветы и деревья ощущают нашу любовь. Это невероятно важный урок в алхимии. Возможно, вы являетесь родителем магического ребенка. Поощряйте своего маленького волшебника в его общении со флорой.


6. Ваш ребенок на интуитивном уровне понимает духовные учения без особых усилий

Подавляющее большинство учений древних философов и основных духовых лидеров в своем основании имеют что-то общее. Однако глубочайший смысл всех учений понятен исключительно духовно пробужденным людям.

Вашему ребенку нравится философия? Ему нравится читать учения буддистов, Дзэн и Иисуса? Вашему ребенку нравится размышлять над идеями духовных лидеров и древних философов? Если ему нравится беседовать с вами о смыслах религий и древних парадигм, то ваш малыш волшебный.

7. К вашему ребенку тянутся животные

Животные обладают удивительной способностью: они умеют видеть ауру и энергию человека. Это и объясняет тот факт, что к некоторым людям притягиваются определенные животные. Точно также, когда наша энергия меняется, мы начинаем или прекращаем притягивать каких-то других животных.

Вашего ребенка преследуют какие-то определенные животные? Ваш ребенок увлечен птицами или животными? Дети, которые притягивают животных, считаются просвещенными. В некоторых культурах это может быть символом того, что ребенок является будущим духовным лидером.

8. Ваш ребенок рисует символы и руны

Символы являются архитипами магии. Каждый символ обладает своей магической энергией. Они помимо прочего работают проводниками древних знаний и магических сил. Вашему ребенку нравится рисовать магические символы (пентаграмма, кельтский крест, трикветра и т.д.)? Ваш ребенок часто рисует пирамиды или другие потенциально магические объекты вроде обелисков?

Ребенок с необычными способностями любит экспериментировать с рунами и символами. Почему? Потому что для него впервые в этой жизни это является шансом почувствовать эффект их магической энергии. Более того, просветленный ребенок может рисовать символы и руны с целью защитить себя или для чего-то еще.

9. Вашему ребенку очень нравится читать про древни религии и древнюю мифологию

Древние религии интересуют людей уже на протяжении десятилетий. Они были близки к природе и практически во всех древних религиях практиковалось колдовство, которое считалось очень эффективным в достижении разных целей. Древние священники и жрицы давали такие клятвы, которые могли преследовать души на протяжении многих жизней.

Вашему ребенку нравится читать о древней Греции, Египте, Индии? Он очарован конкретными богами или богинями? Вам кажется, что ваш ребенок знает о тех временах намного больше, чем вы ожидали?

Реинкарнированный древний священник или жрица определенно обладают магией. Следовательно ваш необычный ребенок в действительности является пробужденным человеком, который пришел в наш мир, чтобы поделиться своей мудростью.