Является ли астральная проекция темной силой?!


Большинство людей придерживаются двух совершенно противоположных мнений об астральной проекции. В то время как некоторые считают, что это просветляет и изменяет взгляды на жизнь и духовность, другие считают, что это злая практика и ее не следует поощрять. Давайте проанализируем, какова же природа астральной проекции.

Астральная проекция: значение

Астральная проекция - представляет собой выход из физического тела его тонкой составляющей. Она освобождает ваше тело от физических ограничений и переносит на астральный план.

Этот метод требует много времени и преданности мастерству и позволяет вам ощутить глубину и духовность астральной проекции посредством медитации!

С помощью этого метода вы соединяетесь со своей душой на более глубоком уровне, поскольку она становится вашим единственным руководством. Если в это время что-то случится с вашим духовным телом, это не повлияет на ваше физическое тело, и поэтому в любой неудобный момент вы просто проснетесь, как будто вы были во сне.



Уязвимость, которую испытывает ваше физическое тело, подобна той, которую вы чувствуете, когда спите. Всякий раз, когда вы ощущаете опасность, нервные окончания выдают предупреждение, заставляя вашу душу возвращаться в физическое тело.

Астральная проекция имеет негативные элементы и энергию, с которыми вам придется столкнуться. Демоны склонны высасывать энергию от других, что приводит к негативным побочным эффектам у невинного путешественника астральной проекции.

Однако правильное обучение и практика помогут вам справиться с этими существами. Метод вовсе не злой или демонический. Он полностью духовный и полезный, без религии, ритуала или жертвоприношений.

Это способ расширить наш спектр и перспективы, с помощью наших положительных энергий. Акт освобождения души также освобождает нас от бремени и ограничений этого царства!

Те, кто говорят, что астральная проекция - это зло, дезинформированы и невежественны. Поэтому нет необходимости обращать внимание на их мнения!

Перевод и адаптация: "esotericblog"